Рейтинг на сайте 209  Место 90706
Трибуна Пользователь

Грациано Пелле был лучшим игроком Чемпионата Европы, он забил решающий гол французам в 2016 году. А лучшим игроком года должен был стать Антошка Гризман и получить ЗМ, а не Криш Роналду.

Ну вообще то я давно не школьник, закончил школу ещё в 2004 году)) я просто объективно смотрю на вещи. Игра с Челси, просто ее раздули очень сильно. Голов с оффсайда не было, не справедливых пенальти тоже. Эвребе уничтожили за правду, игроки Челси никак не могли забить 2-ой гол Барсе, вот и играли на пенальти, а Дрогба тот же ныряльщик. Я просмотрел все спорные эпизоды, может от силы всего 1 наберётся.

Да Мбаппе хорош, напоминает Феномена и Анри. Крейзи фрог

Ахаха, вопрос вообще не должен был подниматься, но ты их просто съел.
Тут даже ЛЧ получается мусорным из-за 3-х подряд судейских.
В любом случае Месси уже недосягаем, после победы на ЧМ он улетел на своей ракете

И??? Т.е. по твоему мнению в АПЛ сложно забивать? В принципе может быть и сложно, вон бедный Холланд не может никак забить

Месси так же возил и Каземиро, Модрича и Кросса, но хуже от этого они не стали. Наоборот считались последними лучшими пз после Хави и Иньесты.

После ухода Рона МЮ засиял новыми красками?

| К записи в блоге Гаспачо
0

Месси больше нечего доказывать. Пусть Хейтеры пишут и дальше. Уже собака лает караван идёт.