Трибуна Пользователь
| Комментарии | 66 |
| Статусы | 0 |
Александр Марилов: комментарии
| Дата регистрации | 5 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр Марилов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 66 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр Марилов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
Что Павлюченко говорил что жалеет о переходе в Локо перед ЧЕ-12, что Денис. Не понимаю этого. Оба поехали что бы играть постоянно - совершенно логично, для профессионального футболиста. Другое дело, получилось или нет потом - другой вопрос.
Ой, а я думал тут один такой 🥺
Первый раз посмотрел игру Бруклина в этом сезоне - у них на тренировках по ходу тренер даёт мячик и говорит кидать трёхи, а он пойдет в коморку спать.
один Барсу, другой - Реал))
На самом деле Бруклин в этом сезоне "живая" команда, хочется что бы они попали в плэй-офф
Из-за Станковича ждал с нетерпением каждой игры в прошлом сезоне, из-за Станковича в этом сезоне многие игры не смотрели не хотелось. Очень хотелось бы Риеру видеть у руля команды, но вроде это уже не возможно
Такое же детство было. В итоге мама сказала в мои 7 лет - или я или водка. Выбрал водку. У себя на родине в 2001 ом и помер.
Ааххахах
Factos
ЗА БЕТИС!