Рейтинг на сайте 994  Место 43411
Трибуна Пользователь
Комментарии241
Статусы0

juliyettt: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2021
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан

ошибаетесь. болельщики Саши рады любой новости в межсезонье. идите и напишите этот пост в комментариях про зарядку в Сочи и кулинарное шоу Утяшевой. что-то я там такого не видела. эти две фигуристки вообще больше не участвуют в соревнованиях. но там писки визги восторга) я сама была болельщица Алины, если что. но поражаюсь местным комментаторам))

как всегда сама Аня ни при чём. огонь))))

что же Анна выиграла ЧМ в 21, когда Лиза откатала чисто? не смешите. или 3 место ЧР в этом году? обогнав девочек с кучей ультра си)))

Чемпионка, не выигравшая ни короткую ни произвольную программу, упростившая короткую, ибо и так поставят. ну такое себе) но золотая медаль у Анны да. остальное - дело судей)

открою вам секрет- большинство гражданских войн начинаются не изнутри, а именно внешними силами

Комменты читать не хочется, как там, переобувание хрустоботов уже началось?))

Вот такими комментами и отвлекают от главной истории ОИ- как девочка с программой сложнее рекордсмена Чена (с двумя помарками) проиграла девочке с недокрутами на 3-х

Вообще-то про преодолеете каждый раз говорили комментаторы,как и про коньки -сказали несколько раз и Гришин и Ягудин и Журанков.
Смотрите эфиры.
Про травму Саши за три месяца до ОИ сказали, может, раз вскользь.
А Ягудин с Гришиным от себя давно ничего на первом канале не говорят 😉
В объективности Журанкова тоже некоторые сомнения

Только сравните исполнение показательных Саши и Ани-не знаю, может, Ане мешали огоньки эти, но прыжки это лютый трэш, вращения -без комментариев.И Сашка вихрем пронеслась. Если мешали огоньки и крылья - на кой фиг их нацепили

Господи, что отпетый болельщик Ани делает тут? У тебя любимица - новая ОЧ,сидеть бы да радоваться🤦‍♀

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+