Рейтинг на сайте 617  Место 55172
Трибуна Пользователь
Комментарии89
Статусы0

Ирина Медлева: комментарии

Дата регистрации 29 ноября 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Откуда у взрослого дядьки такая ненависть к молодой девушке? Хлеб последний отбирает что ли? Никогда не упустит случая подколоть Алину.

Не пойму… почему многие сокрушаются, что на олимпиаде победила не Саша? Она всю взрослую карьеру была третьей. И если бы не этот случай с Камилой, то на ОИ тоже была бы снова третьей. Просто она себе сама вбила в голову, что пять четверных приведут ее к победе. Но они были выполнены не совсем чисто, а кроме них больше ничего и не было.

Это было просто прекрасно!!! Давно не видела такого вдохновенного катания! Камила всегда очаровательна и совершенна, но сегодня она превзошла саму себя. Я просто бесконечный фанат ее красоты и катания 💔

Очень рада снова видеть улыбающуюся Камилу и ее завораживающее катание! Ну какая же она красивая и пластичная! Только вперёд, Ками! Пусть у тебя ещё будет много-много замечательных программ и побед! 🌹

Да правильно он все говорит. Лично мне Алёна симпатична как фигуристка, но как человек она мне неприятна. Очень высокого мнения о себе, постоянные с ней какие-то конфликты, то у девочек, то с этими переходами, то в группе Плющенко. Походу она считает что ей все должны, а работать ленится. Хоть с мизинцем, хоть без. Вот и результат.

Примечательно, что почти все в этом ролике падают и плачут 🤔

Посмотрела фото этой Эдмундс, страшна ужасно. Как Вагнер и Теннел. И всех объединяют лошадиные зубы. Все же некрасивый человек некрасив во всем. Ну и завистлив, да:)

Слышала. Но вот пустят ли ее на ЧМ? Я не в курсе, может ли спортсмен, в отношении которого ведётся расследование, выступать в это время на соревнованиях? И если нет, сколько вообще это расследование будет идти? Всю недолговечную карьеру фигуриста? 🙈 Так ещё и непонятно что с медалями личными и командной. В таком стрессе выступать и побеждать не каждый сможет, если Камила сможет, то ей надо памятник поставить. Я конечно очень на это надеюсь 🙏