Рейтинг на сайте 124  Место 111859
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Yoahim: комментарии

Дата регистрации 16 ноября 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге FightELITE
-1

Спасибо за статью. С огромным удовольствием прочитал. Один нюанс - не ограничивайтесь только провью боёв, очень интересно было бы прочитать и разбор состоявшихся боёв.

Здесь даже не очень важно, кто выиграет в итоге. Радует, что серия очень смотрибельная. Это не вынос тела в одну калитку от Оклахомы, тут борьба до последних минут в каждой встрече.

Кавай красава, в одно лицо Денвер закопал. С другой стороны у Самородков Портер начал признаки жизни подавать, так что дальше серия будет ещё интереснее.

Наденьте на Билла Чисхолма зелёный жилет, шляпу того же цвета и получится вылитый лепрекон с эмблемы Бостона. Конечно, он не мог упустить такую возможность))

Красивее всего было бы, если б Александр сравнялся по голам с Гретцки и в этот момент положил бы краги на лёд.

Было ощущение, что Мераб под веществами. Даже на интервью после боя его очень ощутимо потряхивало. Минусуйте, конечно, но победу в этом бою грузину пронесли опыт и химия. Безумная двигательная активность для человека в его возрасте.

Опыт сработал. У Умара всё ещё впереди.

Если отнять у Гилберта Аренаса умение гадить в чужие кроссовки, то кто бы про него сейчас вообще помнил?))