Рейтинг на сайте 168  Место 100006
Трибуна Пользователь
Комментарии204
Статусы0

Александр Медведев: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Потому что понимает, что была примитивной фигуристкой на безрыбье, а современное фигурное катание вышло на другой уровень. Завидует.

Я старшее поколение, но никогда мне она не нравилась, ни на льду, ни вне его. Дальнейшее её поведение подтвердило, что я не ошибался. И дело не в том, где и сколько она жила.

Первая медаль Нины Пинзарроне должна быть золотой, позор судейству! А медаль Луны должна была быть (или не быть), скорее всего 3-е место должна была получить Ливия Кайзер (лучшие прыжки на этом чемпионате). Анастасия Губанова единственная заслуженно на своём месте.

Чем вам не угодили спортсмены Израиля? Израиль защищается от арабов, которых в 40 раз больше и которые каждый новый раз развязывают войну.

Объективный итог чемпионата:
1. Пинзарроне
2. Губанова
3. Кайзер
4. Хендрикс
5. Йоос
6. Репонд

Сначала Газа начала бойню. Если бы не защитный купол, Израиль лежал бы в руинах похлеще Газы. Вы достали своей тупостью.

Все ждали, что Васильевс выступит за СВО и русских спортсменов? А вы, все такие молодцы? У самих язык в жопе. Научитесь ставить себя на место других и немного думать. Он кстати сказал, что не думает, что российские спортсмены прям рвались поддержать власти. А то, что из за СВО забанили спортсменов, а сейчас вдруг МОК частично разрешил, действительно не логично, учитывая, что ситуация с СВО никак пока не поменялась.

Ещё когда она выступала, резко мне не нравилась, всегда было чувство, что что-то с ней не так.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+