Рейтинг на сайте 868  Место 46574
Трибуна Пользователь
Комментарии95
Статусы0

Ann13K: комментарии

Дата регистрации 11 августа 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Как вообще при таких условиях были силы на интенсивные тренировки…на участие в соревнованиях…на победу в Олимпиаде. Не удивительно, что после победы уже не осталось сил и никакого желания дальше держать себя в таком жутком режиме, чтобы продолжать карьеру (((

Номер очень прикольный, ребята молодцы, заморочились 👍🏻 но очень смутила реакция Саши на оценки. И на фоне этой «обиды» он даже не смог взять себя в руки в концовке шоу, где поддержку сорвал. Ни первый раз замечаю, что настроение Саши часто влияет даже на их соревновательные выступления. Он либо «в ресурсе», как сейчас модно говорить, либо в «раздрае» и тогда все сыпется. Очень плохое качество для спортсмена вот эта вот зависимость от «настроение», очень… Чего кстати не скажешь про Настю - она всегда собрана и настроена.

Сюжет клипа очень странный. Как будто написан и снят на коленке в перерывах… Можно было бы и без Камилы обойтись в этом клипе, определенно. Хотя нет - нельзя, ведь без её участия его вообще никто не посмотрел бы, а так будут просмотры от поклонников ФК ))

Вот именно, что в тройке, замыкающие тройку, а не возглавляющие

Вот те раз - Эрнст значит его Ледниковые продвигает из года в год, а Авербух рейтингов лишает 1 канал. Какая неблагодарность…

Вот это поворот! Что, опять в «контрах» с Тутберидзе? Да уж, как быстро все меняется в «высших» кругах нашего ФК

| К записи в блоге Разделка
0

Я думаю, что сама Камила и ТШТ точно знают, что там с допингом. И если бы знали, что это было намеренный прием допинга и понимали, что это все вскрылось - не было бы такой проги, это же понятно. Вы думаете, что только мы такие умные тут сидим и рассуждаем, а в ТШТ все дураки и ничего не понимают? ))

| К записи в блоге Разделка
+2

Восхищаться однозначно было чем. Но и сейчас она не прокатала ничего такого, чтобы это настолько раскритиковать. Или все восхищение заключалось в том, что она ультра-си прыгала? Так это тогда и Сашей восхищаться можно было. Только красота Камилы далеко не в этом, ультра-си это всего лишь приятный бонус в виде сложной технической составляющей.

| К записи в блоге Разделка
+4

Полностью с вами согласна. Это и было адресовано тем, кто переобувается на лету. Я, кстати, не фан Камилы, всегда болела за АЩ, но не могу не признавать таланта Камилы и ее прекрасного катания. И сейчас эта магия никуда не ушла, просто ушли ультра-си, надеюсь временно. Но суть не в этом, никогда не могла понять, как так можно откровенно талантливого спортсмена поливать грязью, как только он перестал оправдывать тобой же придуманные ожидания. Лицемерие, да и только. Мы видимо просто не заслуживаем таких программ, как нынешняя ПП Ками…просто не умеют люди сострадать, проникаться, откликаться эмоциями, только желчью исходить от злости.