Рейтинг на сайте 57  Место 148994
Трибуна Пользователь

Жаль, что нашим СМИ и многим читателям необходимо каждое слова разжевывать, хотя изначально было ясно, что допинга не было.

Спортсмен такого уровня несëт ответственность, и "фанат ЗОЖ" априори ему присуще.
Перечитайте высказывание. «Отпраздновать требл] можно было и по-другому, без распития субстанций, которые при употреблении в БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ повышают риск развития рака, могут привести к увечьям, навредить внутренним органам и привести к зависимости»,
А также цитата данного портала. После победы в Лиге чемпионов и оформления требла вингер «Манчестер Сити» и его одноклубники НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫПИВАЛИ и бурно праздновали завоевание трофеев, в том числе отправившись на Ибицу за день до чемпионского парада. ПОСЛЕ ВЕЧЕРИНКИна острове Грилиша ВЫВОДИЛИ ИЗ ОТЕЛЯ ПОД РУКИ.

Фанат ЗОЖ не может употреблять алкоголь. Именно как спортсмен он и создаëт позитивный образ алкоголя. Не хочется повторяться, но вы не пониманием вынуждаете- он озвучил факт, выполнил свой журналистский долг.

Он озвучил факт. Если он имеет право пить, то почему журналист не может озвучить медицинский факт?

Тогда, нам всём следует совершить суицид, ведь всë равно умрëм. С солнцем нельзя ничего сделать, а вот не употреблять очень даже можно. Вред алкоголя очевиден.

Уилт молодец. Спасибо ему за смелость говорить правду, понимая, что будет волна хейта от зависимых и обманутых людей.

| К удаленной записи
+1

Добавьте команды РПЛ

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+