Рейтинг на сайте 5  Место 305016
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Консультант по дурацким вопросам: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Самый "грязный" чемпионат мира за всю историю футбола. Вместо футбола игроки демонстрируют навыки вольной борьбы, а судьи, поголовно, подсуживают европейским сборным и американцам. Голы сборных из топ евросоюза засчитываются, а такие же голы, забитые азиатами или южноамериканцами обьявляют забитыми с нарушением правил и незасчитывают их. Особенно возмутителен был матч между США и Англией. За такой договорной матч надо было бы дисквалифицировать эти обе сборный или засчитать обеим сборным техническое поражение.

Для начала надо этому Баху яйца отрезать и свисток в задницу забить. Что б все по честному было. Транспидарам спортсменам - транспидар Бах.

Интересные коментарии. Кро их писал? Мыкола с Уркаины? Если это россияне, то надо бы их найти и призвать в армию. Нет, не воевать. В армии тоже есть работники свинарников и прочие говновозы. Вот их туда..

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+