Рейтинг на сайте 127109  Место 337
Трибуна Пользователь
Kareglazaya, Kareglazaya
Комментарии12313
Статусы0

Kareglazaya: комментарии

Дата регистрации 17 апреля 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Без недокрутов
+17

Странно, что Ягудин ссылается на некоего специалиста, критикующего охват льда у Гуменника и Петросян, при этом не говорит ни слова о своем личном мнении. А ведь он видел их выступления вживую, сам сидел на трибунах. Логично было бы сказать: "Я видел, что они... ". Но он так никогда не скажет. Побоится. Вот и сидит на двух стульчиках: с одной стороны, ляпнул что-то, вызвавшее шумиху, с другой - сам-то он ни при чем, он просто процитировал другого человека. Трусливая и двуличная позиция

Она и не молчала. Просто с Плющенко и Сарновской переключилась на Петросян. За время Олимпиады как обычно прошла все стадии - от восхищения Аделией до потока оскорблений.
Теперь Олимпиада закончилась, но зато начинается турнир, в котором участвует Лена. Значит, скоро начнет поливать Лениных тренеров и соперниц

Скорее это Яна любит фигуристов-блондинов моложе себя)) Может заменить стареющего и с лисьими глазами на того, что посвежее)))

И прикид странный - нижнее бельё торчит. Как будто это девочка 16-летняя, а не мать четырех детей

Судя по фото, Илья немного в шоке от того, что к нему липнет какая-то женщина, годящаяся в мамы))

Наверное, врач дозировку неверно рассчитал)

В своём виде спорта она уже много наговорила, в итоге подвинули с должности. Теперь про других вещает

Пугает уже всё это сумасшествие по поводу Гуменника... То гнобили его за недокруты, за то, что его выбрали основным для поездки на ОИ, и вообще за всё что угодно, а теперь всё это сменилось на массовый восторг - аж великим называют. Из одной крайности в другую.
Побыстрее бы уже закончилась эта истерия, и Гуменник снова стал бы просто спортсменом, принявшим участие в ОИ, одним из многих других.

Ждём, когда отстранят от соревнований спортсменов их США, Ирана, Израиля. В общем, из всех стран, участвующих в военных действиях в период Олимпиады.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+