Трибуна Пользователь
| Комментарии | 411 |
| Статусы | 0 |
Pavel Fedorov: комментарии
| Дата регистрации | 15 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 411 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так он и говорит, что у такого клуба от медиа уже ничего не останется.
Посмотрел Гонду, у него всего 17 голов в 75 матчах в чемпионате Аргентины. Довольно заурядная статистика для нападающего. Почему что его так рейтили что Зенит, что ЦСКА, не совсем понятно.
Я помню в сезоне в котором ЦСКА выиграл кубок УЕФА, им надо было выйти в 1/2, чтобы гарантировать стране 2 места в лиге чемпионов. Тогда это активно обсуждалось в СМИ. И было смешно, когда уже перед полуфиналом у Чиди Одиа спросили нет ли волнения перед игрой и он абсолютно неиронично начал уточнять у корреспондента почем тот считает эту встречу такой важной, ведь они выполнили какую-то там задачу еще в предыдущей паре.
У Реала самая большая платежная ведомость в Европе, он на зарплаты тратит больше чем ПСЖ или Сити. Это не значит, что он хуже управляется, наоборот. Просто если бы у Переса были бюджеты условного Сосьедада, то не было бы и близко никаких лч. И да, бесконечный бюджет принесет тебе результат даже при бездарном управлении, если нет конкурентов со сравнимыми ресурсами.
Кто готов? Все только поддерживают.
"В рф полно таких скандалов" и приводит в пример скандал 13 летней давности.
Это уже секрет полишинеля. От него в прошлом году ушла жена и он запил. У агента/клуба не получилось снять персонажа со стакана, поэтому сейчас будут пытаться технично спихнуть его каким-нибудь дурачкам.
Очередной комментатор, не видевший ни одного матча Рубина. Во-первых, ро нынешним ресурсам Рубин и есть крепкий середняк. Во-вторых, никто не ждет, что с Артигой команда будет бороться за медали, просто хотим, чтобы Рубин начал показывать хоть какой-то футбол. То что было при Рахимове смотреть просто невозможно.
Там никто не смотрит матчи Рубина, оценивают только по таблице, как и большинство комментаторов на спортсе. Зайди в любую нашу фанатскую группу и там подавляющее большинство будет радо его отставке, потому что смотреть рахимовский недофутбол уже просто нет никаких сил.
По евроочку на третьем. И немцев опережают совсем незначительно.