Рейтинг на сайте 2198  Место 26139
Трибуна Пользователь
Комментарии409
Статусы0

Мелисса2021: комментарии

Дата регистрации 13 апреля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Есть журналисты, а есть журналюги, первая категория уже почти вся выбыла по возрасту. А второй иногда физически по мордасам достаётся.

Иностранные легионеры и отечественные псевдофутболисты с безумными гонорарами должны вас больше тревожить.

Потемкинская деревня это российский футбол,на который тратятся совсем другие суммы, но золота увы не добывает, в отличие от Алины.

Взрослые люди упражняются в злословии. Лучше быть неграмотной, чем наполненным такой злобой.

Чтобы КН меньше раздражали

С чего вы это решение Алине приписали?Сама придумала,сами в желчи утонула,прекрасно.

Самое глупое, что пожиратели информации и хайпа забыли о праве ЛЮБОГО человека на врачебную тайну. Теперь заняв место тренера , можно обнаруживать самые печальные диагнозы и прогнозы в сетевых изданиях, уже уйдя из большого спорта, наблюдать как лезут к тебе в постель и полощут твоего бывшего, нынешнего и неродившегося еще ребенка. Содружество ментальных людоедов.И чем драматичнее поворот, тем вкуснее для пишущих и комментирующих.

С какой целью? Потрепаться? Так грех на том, кто пустословит и побольше, чем у обсуждаемого.