Рейтинг на сайте 3673  Место 17836
Трибуна Пользователь
Комментарии241
Статусы0

iep2000: комментарии

Дата регистрации 27 марта 2021
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст 125
Читает блоги

У меня до сих пор полное неверие в произошедшее. Казалось, что с Гришиным и его уютными, добрыми комментариями еще много-много лет мы будем ФК, вот скоро совсем начнется новый сезон, и он снова будет комментировать контрольные прокаты юниоров, взрослых, потом ОИ будут… Как-то это все неожиданно, бессмысленно, беспощадно… Светлая память, нам Вас будет очень сильно не хватать. Не знаю, как теперь смотреть ФК без ощущения какой-то пустоты.

Какое убожество. Кубертен переворачивается в гробу от того, как Бах «поддерживал» олимпийские идеалы.

Если вы любите и ходите в театр, вы автоматически становитесь театральными критиками? А если на каток покататься - фигуристами? Поражает лицемерие некоторых соотечественников, которые прикопались к фразе «мы не политики». Другое дело, что если Саша и Ваня думали о потенциальных последствиях, наверное, можно было бы сделать по-другому. Хотя я думаю, что их в любом случае бы не допустили, хотя бы из-за факта недопуска в 2018 (то есть ни за что). Но это уже другая тема.
А некоторым людям просто хочется пожелать быть умнее и добрее. Тут ребят, которые пашут уйму лет (а Саша еще и ребенка родила, вообще красотка), ни за что по надуманным причинам лишили просто всего, без объяснений, по факту национальной принадлежности. Не надо гнать на них и язвить за то, что они пытаются что-то поменять. Посмотрела бы я на вас в этой ситуации.

Послушать бы его, если про его дочку кто-нибудь в похожем ключе выскажется в ее 15 лет (не дай Бог, конечно)

Мишки - самая несправедливо обделенная спортивная пара в фигурном катании вообще. И чуть ли не самая лучшая и точно самая стабильная.
Не знаю, что там случилось, возможно Саше нужно было меньше высказываться в сети, но как же за них обидно💔

Чуть ли не первый раз, когда все тут обеими руками и ногами за переход. Прекрасный фигурист, пусть лучше он будет за другую сборную выступать, но его так не будут беспросветно зажимать, как внутри у нас, и видеть его можно будет чаще.
Качество исполнения прыжков и катание - просто заглядение у Вани. Надеюсь, что еще и проги поставят хорошие в следующем сезоне. Пусть все сложится🤞

Как достали уже этим фильмом. Фильм - халтура, я свои 600 р отданных пожалела, Роднина сама не имеет к нему никакого отношения, фильм забудется как и прочий шлак. Чего мусолить-то еще здесь

МамаИра уже в открытую сказала, что переход Лены в АП - это было в основном приобретение красивой игрушки для Гнома, чтобы ему было нормально кататься с фигуристкой одного с ним возраста. Как можно так унижать свою дочь?

Вот вам и белые и пушистые фигуристы. Нет, бывает, что вырвалось что-то после неудачного проката, это ок, мы все люди, но тут чего-то непонятно само отношение его к своему участию в шоу. Когда тебе дают классную работу твои тренеры, а ты без титулов выступаешь с медалистами ОИ, ЧМ, ЧЕ, ЧР на одном льду в одном из лучших ледовых шоу, тут по-хорошему надо благодарить ТШТ, по струнке ходить и не возникать вообще. Как будто у нас мало хороших мужчин-одиночников в стране.

Была на шоу, это фантастика, конечно, то, что было в конце. Даша сделала тулуп (и в номере тоже сделала), а потом 3 попытки трикселя - первая не получилась, зато 2 следующих просто шикарные были, зал заорал. БК 2 раза сделали выброс квадосальхов, Алиса там ушла в космос - тулуп, лутц и флип прыгнула, Морис сделал четверной сальхов, нечистый выезд правда, но это же все равно квад от человека , который уже пару лет не соревнуется. Аделия пыталась триксель, тулуп и флип, что-то не получилось, но пару попыток были очень хорошие. А, и самое главное для меня - Арсений вроде как отходит от того, что было у него по сезону, в прокате сделал квадосальхов, после шоу тулуп и сальхов, а потом они с Алисой сделали параллельный квадтулуп, вот это было очень красиво. Короче, шоу классное, очень рекомендую сходить по возможности.