Трибуна Пользователь
| Комментарии | 113 |
| Статусы | 0 |
Гарриет: комментарии
| Дата регистрации | 13 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | 26 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 113 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | 26 |
| Читает блоги |
Какой-то глупый непоследовательный спич.
"Посмотрите, наша худенькая и стройненькая Петросян и та же Алиса Лью. Не знаю, какие ей усилия нужны, чтобы скрутить эти четыре оборота" - ну а нам то что с этого? Нужно всем поправляться до уровня Алисы Лью? Или может надо и другим спортсменам держать себя в тонусе? Есть и возрастные спортсменки с отличной атлетичной фигурой (правда они тоже не прыгают, значит проблема в чем-то другом).
«Уровень фигурного катания среди женщин упал? Кто вам сказал, что фигурное катание – это прыжки? Другой вопрос, что когда мы выставляем молодых спортсменов в женском одиночном катании, они еще по-женски кататься не могут. Есть возрастные особенности. - да один прокат Саши Трусовой, Камилы, Ани даже с одним-двумя четверными весят как 10 прокатов Лью с улыбкой до ушей. Или даже если не брать четверные, какие шедевро программы были показаны на ОИ? У Каори да, ладно, может еще платье Хаен Ли запомнится. Но на этом все. А программы предыдущих лет были намного сильнее - Призрак Оперы Загитовой, Кармен, Ми Вой, программы Жени Медведевой, парфюмер Ани, да даже Круэлла. И у иностранок были штучные программы, даже вот у Луны египетская программа с телесным платьем была очень классная. Но американская дискотека треш трешич.
Зато очень легко убедить в других людей в том, что кто-то злодей, из-за этого они в минуту поднимут шум в социальных сетях, начнут "отменять", оскорблять, писать судьям/организаторам олимпиады. А тем более, если ты не виновен, ты нервничаешь из-за того, что получаешь клевету и оскорбления в свой адрес абсолютно не заслуженно (+ если в нее поверят, можешь быть дисквалицифицирован как какой-нибудь насильник).
Не знаю, в чем феномен этого фильма, но после просмотра трейлера ни разу не захотелось пойти на него. А это с учетом того, что я большой фанат ФК, всех фильмов, что про него снимают.. да даже и игр, где фигурка как-то фигурирует. Настолько он антипривлекательный или трейлер неудачный. Показывать его насильно только мучить живых людей.
Оплата у психолога не прошла и... на льду включается саунд из фильма "Ход королевы"... вроде уже не первый раз за ночь музыка как у Кимии играет, это тиканье часов перетекает в нервное.
Петр просто до слез! Не дрогнул, чувствуется бойцовский характер. Просто берет и делает. Главное — умеет думать головой и анализировать тренировки (убрал лутц), проводить минимальные математические операции в голове и перекраивать программу так, чтобы точно не пропустить кого-то вперед себя. Доказал, что неудачная короткая программа на прошлом этапе просто случайное событие. Высокий, красивый, нет проблем в психологическом ключе (нет постоянного самокопания и самозакапывания во вью), выкатывает сложные образы.
Не затерялся бы и на международных этапах ГП, но увы :( Очень хочется надеяться, что Петр с Романом покажут на Чемпионате России как у нас красиво и чисто кататься умеют!
А был ли третий каскад? Что-то просмотрела. Все, что непрыжковое, сделано так лениво, вообще без напряжения. Дорожка просто пешком, корпус абсолютно не работает, движения рук более, чем примитивны. Товарищ ноги надо льдом еле-еле поднимает. Зачем вообще Нейтан Чен обучался в балетной академии, если тут дровосек такие же баллы набирает и уезжает домой с призовыми в кошельке? Жесть. 175 баллов, позор.
Какой же ужасный ремикс... как его можно слушать каждый день на тренировках? Будто бы пьяный комар пел, хочется прихлопнуть :D Ну а Артур навалял, конечно, после третьего одинарного акселя уже совсем растерялся, думала, что к выходу поедет.
Ну какой же Траньков ядовитый, просто ужас. Назвал Сашу и слабым звеном, и футболистом на льду и т.п. (по итогам короткой). Ну не могут же они быть всегда отбойным молотком, как Макс, тренер, сам не понимает. Да и очевидно, что Саша в след вчера попал. Форма шикарная.
внизу программы Изабо, вверху программы Мозалева, которые без километрового либретто не поймешь
Василису с днем рождения! :)
Однако...
Валерий, конечно, с одной стороны, правильно сделал, что поздравил (как никак 5 лет совместной плодотворной работы позади). Но он такой странный. Каждый день попадаются в Социальной_Сети_которую_нельзя_называть видео с Василисой и Валерием и практически под каждым стоит лайк от Валерия (даже на тех, что были выложены намного позже их расставания). И я не одна это замечаю, люди в комментариях часто об этом пишут. Просто интересно, какие цели он преследует, что пытается показать/доказать демонстративными поступками?