Трибуна Пользователь
| Комментарии | 884 |
| Статусы | 0 |
UVR: комментарии
| Дата регистрации | 7 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 884 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Обожаю наши пары. Ну как тут выбрать за кого болеть, первая шестёрка вся достойна подиумов МС. БК золота, ЧЯ бронзы.
ЧЯ оба очень симпатичные. И внешне и по общению
Мне понравилось. Сегодня Глеб хорошо откатал. Желаю завтра безупречно откатать свою программу. Конкуренция бешеная, но верю, что Глеб сможет подняться выше, а может и зацепиться за бронзу .
При всей моей любви к Глебу соглашусь, что костюмы не его сильная сторона. Но в целом в живую впечатление, что залу зашло на ура. Энергетика поддержки из зала просто оглушала.
Болею за Пермь. БК победы, ЧЯ медалей.
Буду болеть за золото Жени. Глебу, Владу и Пете поделить другие медали. Да даже на моих любимчиков медалей не хватит. Классное состояние мужского катания в этом году.
Амелия держись. Не получилось. Но мы все равно тебя обожаем.
Молодец Софа. Тяжеловато, но без падений и с каскада с тройном.
Неплохие для нас результаты. Из первой разминки, на 5 место. Ура Аделии и её штабу. Комментирование просто кошмар. Аделина меня разочаровала, я понимаю, что эту истеричка не переорать, но такое чувство, что она там просто спала. Пора и мне спать 3 часа до будильника. Спасибо всем за ночное совместное бдение.
Прости Господи, как я рада что амбер лажанула