Рейтинг на сайте 3340  Место 19281
Трибуна Пользователь
Комментарии428
Статусы0

Scorpic: комментарии

Дата регистрации 3 января 2021
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 125
Читает блоги

То есть сам он ничего при этом делал, чтобы выбиться в профессионалы? В детских и молодежных командах тренировок же нет, и работать не нужно - всё клуб)

| К записи в блоге Под прицелом
-3

Так в том-то и дело, что тут не задают вопросы, а просто пишут как факт "раз не выплевывает лёгкие после проката как другие, значит, фарма 100%". Но это так не работает, всегда были и будут спортсмены, которые легче переносят нагрузки. А уж генетика это или пресловутая фарма нельзя сказать, посмотрев соревнование по тв.

| К записи в блоге Под прицелом
-3

Если под фармой понимаете запрещенные вещества, то вперёд, докажите и выведите его на чистую воду. Уверен, для Вас это будет так же легко, как делать выводы с дивана.

| К записи в блоге Под прицелом
-2

Да уж куда мне понимать) Я же не эксперт со спортса, ставящий диагноз, сидя на диване, без доступа к мед. картам и планам тренировок. Вы циклические виды спорта смотрите? Лыжи, велоспорт, например? Почему некоторые пробежав 50 км или проехав 3 сотни км свежие как огурчики, а другие страдают уже на полпути? Почему тот же Джокович играет в 38 5ти сетовые матчи, а некоторые к 34-35 уже заканчивают карьеры? Видимо, исключительно фарма, так?

| К записи в блоге Под прицелом
-6

У комментаторов со спортса как обычно один ответ на чужие успехи - фарма) Тот факт, что физиологически люди могут отличаться, один более выносливые от природы, другие менее + грамотный план тренировок + разрешенные спорт. добавки + правильное питание и восстановление, разумеется не учитывается.

| К записи в блоге Дальний лес
-1

Что?) Кто вычеркнул? Куда запретили?

И какая связь? Одна ошибка не оправдывает другую

Ничего, что 3й гол был забит после очевидного фола?) "На классе" - типичный коммент на спортсе

| К записи в блоге Дальний лес
-3

Да-да, именно норвежцы и шведы избавились. Напомните, до февраля 22 были какие-то проблемы с допуском до международных соревнований?