Рейтинг на сайте -50  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0
| К записи в блоге United Tweets
0

А тебя тогда трахнуть нужно

Ой Мессичные все начали писать🤣🤣🤣
Роналду всё правильно сделал. А вы свои комментарии оставьте месси🤣🤣🤣

Я чего-то не понимаю. Я сейчас открыл обновлённый рейтинг ATP. И там Новак на 7 строчке с суммой очков 4320. Чего за бред? Нас кто-то в тупик ставит. Или ему ещё 750 очков не защитили?

А что он такого сказал? Он поздравил и сказал всё по делу. Чего тебе не понравилось?
Понятно что ты за Рафу болеешь, но уважай и других игроков мнение.

А вы что думаете что Золотой мяч не стал исключением? Также хрень для Месси. Так что все кто пишит чушь про другую награду помолчите.

Нет. Какой только не гном. Левандовский заслуживает больше чем гном, который и так не заслуженно много чего получал от фифа и УЕФА, пока там были мошенники Платини и Блаттер . Надеюсь их посадят.

Ну так на секунду, Роналду играет на разных позициях. А так вообще-то у него позиция центр форварда. А модрич вообще играет полузащитника. Так что не его это дело. Роналду забивает голы. Смотри футбол. Диванные эксперт.