Рейтинг на сайте 157  Место 102048
Трибуна Пользователь
Комментарии85
Статусы0

Oleg: комментарии

Дата регистрации 14 мая 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Пять углов
0

То есть, если он так думает, то согласен с тем что семью больше не увидит? Лишь бы ему было комфортно? Про любовь к семье он мог бы уже не писать, понятно что это за любовь...она на словах.

| К записи в блоге Пять углов
0

Ну неправ он ещё и в том, что за слова из Кин-дза-дза его бросят в автозак. То что он из страны убежал-это да, его личное дело, как и то что он бросил семью. Вообще действительно такая позиция смахивает на инфантилизм. Для парня до 30 ещё понятная как то, а для мужчины за 50- уже странная.

Она теперь в каждой бочке затычка? Ну её шутки за 50 всем давно известны, раздражает другое - человек с таким желанием быть медийным, пропадает по сути, прозябает можно сказать, в бюрократии спортивного клуба.. В клубе она бесполезна тем, что умеет только отпускать дешёвые шутки, а полезна ничем. А в камеди не берут потому, что там своих таких вагон, а востребованности на рынке, в текущих реалиях, нет. Вот и мучается человек...выход только один - сделать её клуб как камеди. И в этом она определенно преуспевает.

Хорошие какие) не увидел причин почему Абрамовичу нудно сохранять Челси. Если только из уважения к своему детищу, которое ломают и топчут другие. Если бы не его любовь к Челси-думаю ему следовало бы закрыть ФК Челси и сняться с чемпионата. Собственно и так всем желающим инвестировать в футбол сейчас понятно, что надо обходить Англию стороной. Да и другим инвесторам тоже.

Кого же убили российские футболисты?

А при чем тут Русада? Походу в федерации не нашлось медика, который могбы объяснить фигуристам чем можно лечится, а чем нельзя. Потому что то что нашли - для фигуриста это не допинг.

У автора самого какие то странные эмоции, если есть какие то факты, отличные от того что известно-приведите. Зачем писать : ’основная аргументация по делу Валиевой устами Этери Тутберидзе...’ то что после этой фразы приведено-это не аргументация, а эмоции, и эмоции в ответ на объявление войны от МОК и ВАДА. Может действительно дождаться нормального расследования обстоятельств, прежде чем грязь на тренера бросать? Она сама не может сейчас защищаться, потому что рассматривается только допуск, а не все обстоятельства дела. Против чего ей аргументировать? Я за объективность, а не насмешки. Пока смешно выглядит МОК и ВАДА, который позволяли играть и выигрывать братьям Вильямс и норвежским лыжникам с их терапевтическими исключениями..А здесь изначально речь шла про загрязненный продукт. И если теннисисткам допинг реально помогал, то в случае Валиевой непонятна цель ’допинга’.

Он сказал свое личное мнение, а разбираться надо. Если доза минимальна-то возможно след от какого то продукта например. Дают ли его животным, мог ли он попасть через творог или мясо.