Рейтинг на сайте 2290  Место 24887
Трибуна Пользователь
Комментарии549
Статусы0

Весенняя гроза: комментарии

Дата регистрации 7 мая 2020
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 95
Читает блоги
| К записи в блоге На льду
+33

Ограбили ограбили мою Сашулю😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Всю душу мне вынули за эти 3 сезона. Теперь и эти ОИ еще.
Уходи от этой кикимроры. Лучше последник кусок хлеба доедать чем там оставаться😭😭😭😭😭😭😭😭

А твой друг Розанов позавчера орал что Камила не про допинг, просто проклятый запад не мог ее победить, поэтому нассал в пробирку))
Гони от себя этого пропагандона🤡

Скоро нас будут ото всюду гнать ссаными тапками. Заслужили к сожалению..

Журова ты сама проверяла на микродозу?
Уйди и не позорься. Слушать вас противно.
И видеть всему миру вас противно.

Насколько крут и принципиален суд у них, настолько убога пропаганда у нас. О специальной спланированной акции госдепа который написил в пробирки Валиевой. И весь этот вой и скулеж коллективной бузовой. Пропасть. Два разных мира. И не в нашу пользу.Браво САS!)
Позор жулиноавербухам!

Вот вот. Сейчас бы и вопрос уже на периферии был.
Но они так ловко заглотили наживку, сидят и причмокивают авербухобузовыми. Чтоб их нахалбучили по полной по итогу и всю их дичь.
Плюньте каку дураки, и тогда взрывной волной вас не так шарахнет.

Вместо того, чтобы сказать проведем расследования, виновных накажем и убрать этот стремный случай с глаз долой, как все другие случай допинга, наша власть раскрутила такую кампанию и бьется в конвульсиях. Чем сама себя загнала в ловушку.
Все эти бесчисленные комментаторы про онажеребенка выглядят откровенными клоунами с речами уровня бузовой, что даже самые лояльные власти граждане начинают подозревать что их дурят. И если нас дурят на такой фигне, то что же они творят в более серьезных случаях?
Чувствую кейс Валиевой дорого обойдется рейтингам доверия. Позор всем в этом замешанным.