Рейтинг на сайте 203  Место 92714
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

k82: комментарии

Дата регистрации 10 марта 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Кирилл
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги

Отстой. Кому это вообще интересно? И жду не дождусь когда Матч ТВ наконец запретит своим сотрудникам в каждом репортаже и передаче по поводу и без упоминать эту непристойную любительщину.

| К записи в блоге Россия-2026
0

Вообще не понял что тут смешного

А достаточно просто ввести это правило - и валяться почти никто не станет, и врачи, соответственно, появляться будут редко, вопрос решиться сам собой

Достаточно одного нововведения - оказание помощи в случае некритичной травмы прямо на поле без остановки игры, тогда количество сведенных мышц сразу сократится раз в десять. Как показывает практика - это болезнь победителей, у тех кто проигрывает, никогда ничего не сводит, как ни странно. Другой вариант - если из-за твоей травмы остановлена игра, то либо замена, либо ты как минимум 5, а лучше 10 минут получаешь медицинскую помощь за пределами поля, а команда в меньшинстве. Но это только в случае, если вернутся к трем заменам вместо нынешних идиотских пяти.

Потому что статья про габонскую педофилию в футболе, а не про резню. Ты с тематикой сайта, видимо, не совсем знаком.

Лига абсурда. Вместо того чтобы немедленно отменить дурацкие 4-ю и 5-ю замены они 6-ю ввели. Чем травма головы в данном контексте отличается от растяжения мышцы или перелома ключицы?

Предлагаю объединить РПЛ с КХЛ. По степени бредовости достойно вышеизложенной идеи, как и увеличения количества бездарных команд в РПЛ

Ноги тебе сломить надо, безвестный придурок, а не белое большинство