Рейтинг на сайте 19  Место 216079
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Ultras Action
0

Чанов сыграл немного матчей в 80-е за сборную, около 15. Так вот он частенько привозил голы в свои ворота, так что все по заслугам. Хотя после окончания карьеры он частенько говорил что его принижают в сборной СССР.

| К записи в блоге La Strada
-1

Всё это здорово, но зачем он нужен здесь?

А Лунев - это звезда?

| К записи в блоге Störenfried
0

Статья очень интересная, спасибо. Но кубка интертото не было в 1988 и 1991 годах.

а когда Вы, Елена Вяльбе, выступали на ОИ-1992 в Альбервилле под нейтральным статусом в составе сборной СНГ? И мы болели за Вас всей душой, независимо от того, как называлась команда.

| К записи в блоге La Strada
0

Третий мяч со штрафного забил эффенберг

| К записи в блоге Ultras Action
+4

С Ирландией был очень трудный матч, едва ушли от поражения, Дасаев травму получил.

| К записи в блоге Россия-2025
0

в дортмунде играли тогда

| К записи в блоге Россия-2025
+1

Какой Зенит Хиддинк взял? То же самое было, что и сейчас, игроки вроде хорошие были, а психология слабая. Он просто сразу отцепил тех, кто уже не тянул по разным причинам (Титов, Хохлов и др.), и начал работать с игроками в плане психологии, уверенности в себе, создании положительного имиджа сборной, плюс отодвинул чиновников наших, чтобы не вмешивались. Через поражения от Голландии 1:4, от Англии 0:3, через трудные победы над Эстонией и др. сложился коллектив, играющий за тренера, они перестали бояться. В следующем отборочном цикле к ЧМ 2010 эта команда играла со всеми уже с позиции силы, даже с немцами, удивительно это было видеть.