Толя,жертва пропаганды. Саша Белый-в одной роли,а вы-спортсмены-в другой. Нормальный вроде человек,общались с тобой в Кельне и в СКК на Кубке Содружества. Показалось,что патриот,не зомбирован.
Уже оба не особо палятся. Два примера того,как в России устроен профессиональный спорт.Оба игрока заурядны,без особенных качеств,тянут на рпл максбэт.И при этом считаются топовыми. И имеют карточки игрока с другим годом рождения. Да,Артемка?!
Да какое на фиг братство в футболе,а? Сплошь и рядом главной причиной общения является выгода и только исключением-дружба,проверенная годами. Ваше общение постольку поскольку вы на деньгах и общаетесь с себе подобными.Типа мажоры,все дела. Обнулитесь пока не поздно,само не пройдёт, пересмотрите взгляды на жизнь в футболе и вне его.
Подписываюсь.
В подобных тезисах море правды и реалий.
Так бесит, когда по Питеру и мск говорят о стране.
Пропаганда стравливает псевдоинфой
Да не ищи там сауну,г******!
Это тебе не мск
Твой дом сауна на проспекта имени сказачного
Толя,жертва пропаганды.
Саша Белый-в одной роли,а вы-спортсмены-в другой.
Нормальный вроде человек,общались с тобой в Кельне и в СКК на Кубке Содружества.
Показалось,что патриот,не зомбирован.
Отель Гранд Палэс?
Уже оба не особо палятся.
Два примера того,как в России устроен профессиональный спорт.Оба игрока заурядны,без особенных качеств,тянут на рпл максбэт.И при этом считаются топовыми.
И имеют карточки игрока с другим годом рождения.
Да,Артемка?!
И хоть кто-нибудь из этих публичных му***** сказал бы,что всё это выдумка и чтобы не велись на пропаганду
Да какое на фиг братство в футболе,а?
Сплошь и рядом главной причиной общения является выгода и только исключением-дружба,проверенная годами.
Ваше общение постольку поскольку вы на деньгах и общаетесь с себе подобными.Типа мажоры,все дела.
Обнулитесь пока не поздно,само не пройдёт, пересмотрите взгляды на жизнь в футболе и вне его.
Ребят,не опускаетесь до уровня недобузова.
Что касается Терешковой,то она не одна такая ведь.Да и в космосе она не была,если голову включить.