1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба – Кокорину: «Тебе 32 года. Не блефуй, хрю»

0

Дзюба – Кокорину: «Тебе 32 года. Не блефуй, хрю»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, поздравляя Александра Кокорина с днем рождения, пошутил по поводу слухов о реальном возрасте форварда «Сочи».

Несколько лет назад появилась информация, что Кокорин, которому накануне исполнилось 29 лет, на самом деле родился в 1989 году, а не в 1991-м.

«32 года тебе. Не блефуй, хрю», — написал Дзюба в комментариях к посту Кокорина в инстаграме, добавив смеющийся смайлик.

«У меня нет седых волос зато», — в ответ написал Кокорин.

«Кокорин – переписанный игрок. У нас таких нет». Как экс-селекционер «Спартака» строит русский «Юнайтед оф Манчестер»

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: athwart

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Дзюба за 5 лет хрюкать так и не разучился?
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба за 5 лет хрюкать так и не разучился?
Это питерский синдром, у вас все фаны Зенита почему то хрюкают. Эффект Дзюбы?
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба за 5 лет хрюкать так и не разучился?
Позор Дзюбе - он должен был сказать : Ква !
Если он 89 года то тогда ему 31
ОтветAlex1005
Если он 89 года то тогда ему 31
Комментарий удален модератором
ОтветAlex1005
Если он 89 года то тогда ему 31
Дзюба просто даже считать не умеет
Шапи вон 42, и ничего, перспективный
Жирков: Детишки, не ссорьтесь!
какое ещё подтверждение нужно
Ответold_gringo
какое ещё подтверждение нужно
Шутка - это подтверждение?
Насчёт «хрю» - это он себя самого тонко стебанул😅😅
Полено вспомнило о друге Саше. А когда друга в Сочи сливали, то молчал, как рыба в пироге.
Еще раз убеждаюсь, что спартачи правы, презирая этого любимца обнуленного.
ОтветGeneralM
Полено вспомнило о друге Саше. А когда друга в Сочи сливали, то молчал, как рыба в пироге. Еще раз убеждаюсь, что спартачи правы, презирая этого любимца обнуленного.
А почему Дзюба обнуленный ?
Дзюба как в истории с яйцами климова не понимает что голая правда не равно хорошая шутка
Это у него подпись такая - хрю?
А ведь Дзюба, кажется, завидует Кокорину. Тот моложе да еще и талантливее, вариативнее. Хоть шутя, но пнул его, настоящий хрюндий Дзюба.
А ведь Дзюба, кажется, завидует Кокорину. Тот моложе да еще и талантливее, вариативнее. Хоть шутя, но пнул его, настоящий хрюндий Дзюба.
и в тюрьме сидел..
А ведь Дзюба, кажется, завидует Кокорину. Тот моложе да еще и талантливее, вариативнее. Хоть шутя, но пнул его, настоящий хрюндий Дзюба.
Ни то что завидует,а чувствует конкуренцию и очевидно очень этим озабочен,даже скрыть вот не получется.Это ведь не шутка - а укол под видом шутки,вброс для дикредитации. Помнишь Дзюбу в сборную не вызвали и он этого дурачка подбил сделать фотку на "усы черчесова". Знал что тот кавказский полудурок обидится и не вызовет Кокорина за это. У Дзюбы карьера состоялась благодаря неприятностям Кокорина- сначала травма,потом почти сразу тюрьма.Дзюба вообще в Туле сидел,Кокорин травму получил и только поэтому Дзюбу позвали с сборную.дальше Кокрин после травмы сел в тюрягу.Дзюба 200% прыгал до потолка. Ну и ходят же слухи,что Кокорина из Зенита приказали прогнать политические покровители Дзюбы.Другой причины не было.Слухи-слухами ,а Дзюба опять в выигрыше. А сейчас нервиничает -Зенит не спешит с ним контракт подписывать,понятно Зенит Кокорина подразумевает на место Дзюбы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости