Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Sigalla: комментарии

Дата регистрации 3 февраля 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Как обычно у нас, с больной головы на здоровую. Два года "травили ребенка" те, кто подавал аппеляции, вместо того, чтобы признать факт употребления. Замена в сборной должна волновать в первую очередь тех, кто руководит сборной, а не международные контролирующие организации. Не ставьте спортсмена с непроверенной пробой - не будет позора и потери медали.

Т.е. медаль взрослую хотим, а как поймали на допинге, сразу недееспособные?

Если ее лечили, почему же речь не идет о ТИ? Зачем тогда про дедушкин стакан надо было говорить?

Это самое малое, что заслужил ТШТ за то, что они сделали с Валиевой...безотносительно опуса Рудковской.

У разных людей организм может по разному выволить вещества. А может не принимали, т.к. все ставки были сделаны на Валиеву.

Даже и в шоу выступать будет, мягко говоря, неуютно. Одно дело, когда на лед выходит ОЧ, и другое, когда человек, лишивший команду золота.

Да, будут соревноваться. А наши будут смотреть со стороны и беситься. Как вы сейчас.

Вот поэтому "этот ребенок" войдет в историю ФК как спортсмен, лишивший свою команду золота.