Рейтинг на сайте 822  Место 47625
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Игорь Берский: комментарии

Дата регистрации 23 ноября 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Игорь Берский
Пол мужчина
Возраст 31
Читает блоги
| К записи в блоге Периферия
+1

согласен. Сестра двоюродная там родилась, тетя с дядей сразу уехали оттуда в 90-х, пофиг что деньги платили хорошие, здоровье было дороже.

не глор, но это первый английский клуб, которому начал симпатизировать, со временем Ширера и фильма "Гол". Даже две футболки до сих пор дома валяются, одна с фамилией Оуэна)

этот приказ фэйк кстати, в provereno media расследовали, можете загуглить.
Ваш юный любитель истории.
p.s. Булыкину ума.

| К записи в блоге Пять углов
+30

ну кстати да, многим любителям средневековья в пример, особенно про дочь.

привыкли терпеть, что плохим слугам народа платят из налогов, но на тех срываться нельзя, иностранным агентом объявят и шваброй накажут, так хоть на футболистов сорваться

твоя свобода пыхать или нет - та же свобода. Начинается всё с малого. Наши терпилы ни за что бороться не будут, ни за пенсии, ни за избирательное право, не за право быть/не быть вакцинированным

ну хотя бы за траву людей сажать перестать. На ЧМ можно же было привозить с собой траву по рецепту иностранцам, и пиво пить на стадионах

| К записи в блоге Панчер
+13

как сказал мне мой бро (мастер спорта по боксу) - он из таких типов боксеров, которым во-первым боженька дал способности, а во-вторых они не парятся за результат, с ветром в голове просто кайфуют от процесса, им пох на всё, такие люди сверкают ярко но быстро сгорают, когда им становится скучно (что уже было с Фьюри)

| К записи в блоге Пять углов
+4

я переехал в другой город. Говорю ма - давай перевезем тебя, вот смотри, здесь цивилизации больше, зп у тебя будет больше, здесь театры, транспорт нормальный. - Нет, я привыкла к дому.
Какой тут может быть разговор? Ты либо вываливаешься из гнезда и идешь дальше, свою семью строишь и т.п. либо сидишь всю жизнь в перди просто потому что "старики не хотят переезжать". Не надо тут "подростка" приплетать. Подросток на шее у родителей сидит, обычно.