В этом сезоне, он общий уровень игры поднял и самое главное стал стабильный. В прошлом году он был намного слабее, его лихорадило с ЮО и пошло до итогового. А до 2024 года Карлос был игрок не такого уровня как сейчас. В этом году уверено дошёл до финала.
Эпоха дуализма, самая настоящая, ну нет парня с яйцами как у Стэна, который мог убрать как Джоковича так и Надаля- вспомним самый невероятный и сложный путь Австралия 2014. Синнер и Алькараз будут дальше брать титулы, Алькаразу правда защищать много в первой половине 2026, с учётом того что Синнер 4 Мастерса пропустил
Мне кажется все это ерунда, что Алькараз слаб а зале, да не так хорош как на грунте, но и не слаб, также на голову лучше всех в туре. Поражение Синнера в финале ЮО сильно озадачило, вчистую проиграл, но ошибки сделали. На Австралии если дойдёт Алькараз до финала, то ждем повторения финала АО-2012.
Ровненько сезон откатали По 2 шлема. Карась- 3 Мастерса и первая строчка. Синнер- Мастерс, итоговый , жирнейший турнир у арабов. 4:3 личка в этом году. Ждём продолжения банкета. Синнер второй год подряд не отдает сет на итоговом
У Ислама в 70 кардио было хорошее, но проблески усталости в бою против Волка и Порье были, хорошие бои, но неубедительные. Говорят с Волком акклиматизация, с Порье стафилококк, но возможно отговорки. А в 77, кардио топ , с физикой тоже проблем нет, с запасом переехал ДДМ, который ничего не дал белялу сделать, а Исламом скручен в бараний рог, хотя весь кэмп тренил грееплинг и тдд с Крэйгом. Пратес хоть и бьет как конь, но с тдд проблема, после 1-2 раунда, если не постучит-таким взрывным не будет и в партере он не так опасен, как его соотечественник Оливейра/Бернс Гарри его переводил, и с Исламом таким агрессивным он не будет из-за боязни тейка. Моралес интересен, безусловно, но хотелось бы его с Шавкатом (два непобеждённых). Хочется Махачев Топурия, но боя не будет на 90% В 77 топурия не поднимется, хватит давать бои не проведя несколько защит и Махачев в 70 спускаться не будет. Настоящие звери стоят в очереди в 77, напоминает ситуацию в 2017 в 84 Чемп Биспинг, претенденты Ромеро, Жакаре, Рокхольд, Мусаси, Вайдман и молодой Уиттакер, но за пояс дерется Джордж. А так 65,70,84,93,93+ тухляк , как мне кажется
Один тейк и грузин не встанет. И бой стилистически будет не таким как с Максом или Волком. Угроза тейкдауна и мощь Махачева будет проблемой. В 77 так вообще грузину ловить нечего, хоть и боец он зрелищный и топовый.
Друзья, объясните, разве есть разница между крытым хардом и обычным ? (В плане отскока, скорости полета мяча) Просто многие списывают Алькараза, типа слабый на крытом. Может совпадение в этом году? В прошлом году его и на ЮСО штормило и в Шанхае помимо зала.
Алькараз месяц назад шел абсолютно логично лучшим теннисистом года- 2 шлема, 3 Мастерса, 4-2 личка против Янника (СА считаю) Но теперь если Синнер защитит итоговый. 2 Шлема , Мастерс, крупнейший коммерческий турнир и итоговый был бы вишенкой на торте, при этом пропустив хардовые мастерсы в ИУ и Майами. Так что, вопрос открыт.
Синнер пропустил 4 Мастерса
ИУ- Майами- МК- Мадрид
И соответственно ему меньше придется защищать.
Больше поднимет, наверное.
Ну поживем увидим
Рим 1000.
Синнеру просто все турниры в плюс пойдут.
В этом сезоне, он общий уровень игры поднял и самое главное стал стабильный.
В прошлом году он был намного слабее, его лихорадило с ЮО и пошло до итогового.
А до 2024 года Карлос был игрок не такого уровня как сейчас.
В этом году уверено дошёл до финала.
Эпоха дуализма, самая настоящая, ну нет парня с яйцами как у Стэна, который мог убрать как Джоковича так и Надаля- вспомним самый невероятный и сложный путь Австралия 2014.
Синнер и Алькараз будут дальше брать титулы, Алькаразу правда защищать много в первой половине 2026, с учётом того что Синнер 4 Мастерса пропустил
Мне кажется все это ерунда, что Алькараз слаб а зале, да не так хорош как на грунте, но и не слаб, также на голову лучше всех в туре.
Поражение Синнера в финале ЮО сильно озадачило, вчистую проиграл, но ошибки сделали.
На Австралии если дойдёт Алькараз до финала, то ждем повторения финала АО-2012.
Ровненько сезон откатали
По 2 шлема.
Карась- 3 Мастерса и первая строчка.
Синнер- Мастерс, итоговый , жирнейший турнир у арабов.
4:3 личка в этом году.
Ждём продолжения банкета.
Синнер второй год подряд не отдает сет на итоговом
У Ислама в 70 кардио было хорошее, но проблески усталости в бою против Волка и Порье были, хорошие бои, но неубедительные.
Говорят с Волком акклиматизация, с Порье стафилококк, но возможно отговорки.
А в 77, кардио топ , с физикой тоже проблем нет, с запасом переехал ДДМ, который ничего не дал белялу сделать, а Исламом скручен в бараний рог, хотя весь кэмп тренил грееплинг и тдд с Крэйгом.
Пратес хоть и бьет как конь, но с тдд проблема, после 1-2 раунда, если не постучит-таким взрывным не будет и в партере он не так опасен, как его соотечественник Оливейра/Бернс
Гарри его переводил, и с Исламом таким агрессивным он не будет из-за боязни тейка.
Моралес интересен, безусловно, но хотелось бы его с Шавкатом (два непобеждённых).
Хочется Махачев Топурия, но боя не будет на 90%
В 77 топурия не поднимется, хватит давать бои не проведя несколько защит и Махачев в 70 спускаться не будет.
Настоящие звери стоят в очереди в 77, напоминает ситуацию в 2017 в 84
Чемп Биспинг, претенденты Ромеро, Жакаре, Рокхольд, Мусаси, Вайдман и молодой Уиттакер, но за пояс дерется Джордж.
А так 65,70,84,93,93+ тухляк , как мне кажется
Один тейк и грузин не встанет.
И бой стилистически будет не таким как с Максом или Волком.
Угроза тейкдауна и мощь Махачева будет проблемой.
В 77 так вообще грузину ловить нечего, хоть и боец он зрелищный и топовый.
Друзья, объясните, разве есть разница между крытым хардом и обычным ? (В плане отскока, скорости полета мяча)
Просто многие списывают Алькараза, типа слабый на крытом.
Может совпадение в этом году? В прошлом году его и на ЮСО штормило и в Шанхае помимо зала.
Алькараз месяц назад шел абсолютно логично лучшим теннисистом года- 2 шлема, 3 Мастерса,
4-2 личка против Янника (СА считаю)
Но теперь если Синнер защитит итоговый.
2 Шлема , Мастерс, крупнейший коммерческий турнир и итоговый был бы вишенкой на торте, при этом пропустив хардовые мастерсы в ИУ и Майами.
Так что, вопрос открыт.