Приятель, я ни единого минуса не поставил. Просто высказал свое мнение по ситуации. Более того, возможно ты меня недопонял. Я имею в виду, что в Тоттенхэме он оказался из-за денег, а про его появление в Ювентусе упомянул из-за похожего назначения в течение сезона. Просто больше не вижу других причин по которым сколько-то именитый тренер пойдет в Тоттенхэм при текущем положении вещей в клубе.
Есть такое понятие, как договорённость. Пример: они договорились о частичной выплате неустойки, при этом официальная версия, по соглашению, звучит как полный отказ тренера от компенсации.
Честно говоря, даже не охота это читать полностью. Ясен пень, что все хотят жить в лучшем месте, но это желание не даёт права приезжать из плохого места в хорошее и потихоньку превращать его в то место, откуда уже остальным хочется уехать.
Тудор только что сменил Мотту посреди сезона, а теперь снова проворачивает этот финт и снова в проблемной команде. Ясно, что тут только деньги и об амбициях разговора не идёт.
Недовольные идут на скамейку... Но если твоё имя начинается на "Ви" и кончается на "нисиус", то мы поговорим отдельно) Ну а если серьёзно, то зачехлить переломанного ветерана Карвахаля и устраивать такую браваду явно проще, чем пытаться угомонить всем известную диву. Да и в принципе понятно откуда и куда в клубе дует ветер, так что пока болельщикам Мадрида (да и всем интересующимся) можно только наблюдать и гадать, что будет дальше.
Ну так не пустыми же словами. Могу более подробно, если надо. Анчелотти на тот момент действительно был в кризисе после неудач с Баварией. Да и идейно он, как многим казалось ( и мне кажется даже сейчас,) всё сказал. Его вояж в Эвертон и Наполи длился пару сезонов, а назначение в Реал было тоже на тот момент довольно спорным. Моур же даже в свой относительно успешный отрезок в МЮ играл в не самый привлекательный футбол. После же печальный период в Роме и Фенере, где, несмотря на чашку ЛК, игра была устаревшей и неэффективной. Про отношения внутри клубов я вообще молчу. Длится это уже не 2 и не 3 сезона, поэтому сравнение с Анчелотти, по мне, слегка не уместно.
Для футбола было бы намного лучше, если бы Вы были правы, но в реальности Бенфика, Фенербахче и Рома топ клубами, в общепринятом смысле этого термина, на данный момент не являются
Приятель, я ни единого минуса не поставил. Просто высказал свое мнение по ситуации. Более того, возможно ты меня недопонял. Я имею в виду, что в Тоттенхэме он оказался из-за денег, а про его появление в Ювентусе упомянул из-за похожего назначения в течение сезона.
Просто больше не вижу других причин по которым сколько-то именитый тренер пойдет в Тоттенхэм при текущем положении вещей в клубе.
Есть такое понятие, как договорённость.
Пример: они договорились о частичной выплате неустойки, при этом официальная версия, по соглашению, звучит как полный отказ тренера от компенсации.
Свечку держали, что отказался? Да и данных по ЗП в Тоттенхэме пока нет, может там сумма не сравнимая с текущим окладом.
Честно говоря, даже не охота это читать полностью.
Ясен пень, что все хотят жить в лучшем месте, но это желание не даёт права приезжать из плохого места в хорошее и потихоньку превращать его в то место, откуда уже остальным хочется уехать.
Тудор только что сменил Мотту посреди сезона, а теперь снова проворачивает этот финт и снова в проблемной команде.
Ясно, что тут только деньги и об амбициях разговора не идёт.
Недовольные идут на скамейку... Но если твоё имя начинается на "Ви" и кончается на "нисиус", то мы поговорим отдельно)
Ну а если серьёзно, то зачехлить переломанного ветерана Карвахаля и устраивать такую браваду явно проще, чем пытаться угомонить всем известную диву. Да и в принципе понятно откуда и куда в клубе дует ветер, так что пока болельщикам Мадрида (да и всем интересующимся) можно только наблюдать и гадать, что будет дальше.
Ну так не пустыми же словами. Могу более подробно, если надо.
Анчелотти на тот момент действительно был в кризисе после неудач с Баварией. Да и идейно он, как многим казалось ( и мне кажется даже сейчас,) всё сказал. Его вояж в Эвертон и Наполи длился пару сезонов, а назначение в Реал было тоже на тот момент довольно спорным.
Моур же даже в свой относительно успешный отрезок в МЮ играл в не самый привлекательный футбол. После же печальный период в Роме и Фенере, где, несмотря на чашку ЛК, игра была устаревшей и неэффективной. Про отношения внутри клубов я вообще молчу. Длится это уже не 2 и не 3 сезона, поэтому сравнение с Анчелотти, по мне, слегка не уместно.
Вы просто иначе трактуете топ-клуб. Имхо на данный момент топ-клуб определяется результатами, а не историей и былыми заслугами.
Для футбола было бы намного лучше, если бы Вы были правы, но в реальности Бенфика, Фенербахче и Рома топ клубами, в общепринятом смысле этого термина, на данный момент не являются
Ну тот момент он, очевидно, был в кризисе, но не настолько долго как Моур.