Рейтинг на сайте 132  Место 107725
Трибуна Пользователь
Комментарии381
Статусы0

Сергей Кравцов: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Этот урод мог убить или покалечить людей. Это просто от вседозволенности, корона голову сдавила. Я за всю жизнь в тысячу раз меньше штрафов получал и ни одного за превышение свыше 40км/ч. За такое количество штрафов надо в тюрьму сажать.

| К записи в блоге неКрасава
+1

жаль, но с возрастом Дзюба, хоть и профессионал, всё реже и реже выжимает из себя всё — руки уже ни те.

А кто Вам дал право решать за всех? За себя отвечайте. Я, лично, хочу, чтобы этот конфликт разрешился как можно скорее. Соболев не самый худший игрок в Спартаке и мог бы принести пользу команде.

зато, практически, всё мужское население занимается этим видом спорта начиная с подросткового возраста.🤪

Конечно, нужно быть АаА, чтобы всех собак спустить на Соболева, за проигранный матч всей командой. Это надо же сделать такой идиотский вывод.

чтобы бить наверняка, нужно выпить коньяка. Чтобы дать хороший пас, нужно выпить только шнапс. (только что сочинил☝🤭😂)