Я больше не могу! Читаю комментарии и в шоке. Люююдииии, почему вы такие злые то!!!!! Зачем столько комментариев, вам прям нравится смаковать. Все то вы знаете - психологию человека, этикет, правила воспитания. Я болельщик Алины, но очнитесь, пожалуйста, вы травите Женю и кайфуете от этого.
Я давно замечала особое отношение ЕР к Ангелам. Мне лично кажется, ее наняли агитировать против ТШТ, особенно стало заметно после неадекватного интервью с некой Саши Степановой. Или, например, до перехода она активно критиковала Сашу за поездку в Египет в пандемию. В тех эфирах она предлагала писать Адидас, чтобы они сняли с нее роль их атлета за эту поездку (и многие писали, но им отказали). Говорила, что будет рада, если та будет падать и это ей наказание. А как только Саша перешла, отношение к ней изменилось. Никаких неприятных фраз к Саше, ровно все наоборот.
Хорошего отдыха!
О боже! Люди сошли с ума. Почему в комментариях одни гадости?? На себя посмотрите...
Но ведь таким образом, вы сами становитесь тем самым неадекватом и выливаете субстанцию на человека (на Женю)
Я больше не могу! Читаю комментарии и в шоке. Люююдииии, почему вы такие злые то!!!!! Зачем столько комментариев, вам прям нравится смаковать. Все то вы знаете - психологию человека, этикет, правила воспитания. Я болельщик Алины, но очнитесь, пожалуйста, вы травите Женю и кайфуете от этого.
Вау! Мне очень нравится с такой музыкой
Вау!
Алина красотка
Я давно замечала особое отношение ЕР к Ангелам.
Мне лично кажется, ее наняли агитировать против ТШТ, особенно стало заметно после неадекватного интервью с некой Саши Степановой.
Или, например, до перехода она активно критиковала Сашу за поездку в Египет в пандемию. В тех эфирах она предлагала писать Адидас, чтобы они сняли с нее роль их атлета за эту поездку (и многие писали, но им отказали). Говорила, что будет рада, если та будет падать и это ей наказание.
А как только Саша перешла, отношение к ней изменилось. Никаких неприятных фраз к Саше, ровно все наоборот.
Как же стыдно за него... и одновременно грустно
Это боты Родиной, после ее недавнего эфира на ютюб