Рейтинг на сайте 2037  Место 27496
Трибуна Пользователь
Комментарии658
Статусы0

Ааа Иванов: комментарии

Дата регистрации 20 июля 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ааа Иванов
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Газпром нашёл игрушку по солиднее с готовой инфраструктурой, только и всего. Оренбург ничуть не жаль.
Хотя чувство жителей, которые имели радость видеть большой футбол могу понять. Команда с Федотовым команда была очень даже боевая. А сейчас ни состава ни игры.
Тем не менее, чем меньше голубого в чемпионате, тем лучше же для него

Позорники, если команда не имеет спортивной мотивации или возможностей играть, то такая команда не должна существовать.

Поздравляю! У вас очередной титул. Займёт почетное место с кубками соли и тины 😬

Ты играл в футбол? Ты всегда «солдатиком» выпрашиваешь, руки по швам, так ведь?

Да тут не повезло скорее. Очень глупо сейчас кидать стрелки и искать крайних. Итоговая позиция формируется на протяжении 30 туров. ЦСКА без усиления в этом сезоне штормило, поэтому ЛЕ справедливый итог, как бы не были нужны деньги от ЛЧ
А пенальти они случаются. Хотя опять же, когда Ракицкий стелился и выставлял руку как шлагбаум, вар сделал вид, что его нет. Ну да такой у нас Газпром чемпионат России.

Дзюба из героя в изгоя, история, можно сказать, одного дня. А ведь теперь даже в Тоттенхем не позовут

Да забей. Там сверху спустили, как псов. Когда в метро на камеру вытаскивают телефоны у которых кстати к тому же встроенный джипиэс, то полиция разводит руками и говорит, что ловить бесполезно

Набабкин будет отлично дополнять, делая длинные забросы и образуя своеобразный тандем 😅

Конечно он сейчас дома. Не удивлюсь, если там он и останется))

Ахахахах опять отменили. Ничему Жиго жизнь не учит