1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» набрал больше всех очков среди московских клубов в очных матчах этого сезона РПЛ

0

«Спартак» набрал больше всех очков среди московских клубов в очных матчах этого сезона РПЛ

«Спартак» в этом сезоне оказался лучшим среди московских клубов в очных матчах в чемпионате России.

Красно-белые набрали 11 очков в 6 матчах. На их счету три победы (над «Динамо» – 2:0, над ЦСКА – 2:1, над «Локомотивом» – 3:0), две ничьи (с «Локомотивом» – 1:1, с «Динамо» – 0:0) и поражение.

У «Динамо» 8 очков – две победы (над ЦСКА – 1:0, над «Локомотивом» – 2:1), две ничьи (с ЦСКА и «Спартаком» – 0:0) и два поражения.

У ЦСКА 7 очков – две победы (над «Спартаком» – 2:0 и «Локомотивом» – 1:0), ничья (с «Динамо» – 0:0) и три поражения.

У «Локомотива» тоже 7 очков – две победы (над ЦСКА и «Динамо» – 2:1), ничья (со «Спартаком» – 1:1) и три поражения при худшей разнице мячей.

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это же надо умудриться - набрать больше всех очков среди московских клубов в очных матчах и быть ниже их всех в турнирной таблице!
Это же надо умудриться - набрать больше всех очков среди московских клубов в очных матчах и быть ниже их всех в турнирной таблице!
Да, такое случается.
Это же надо умудриться - набрать больше всех очков среди московских клубов в очных матчах и быть ниже их всех в турнирной таблице!
Москва - красная.
Неофициальный чемпионат Москвы был всегда. 🙃
ОтветAlex Chernov
Неофициальный чемпионат Москвы был всегда. 🙃
Первый раз слышу о таком.
ОтветAlex Chernov
Неофициальный чемпионат Москвы был всегда. 🙃
Комментарий удален
Это круче, чем Копа дель Соль?))
Ответзаблокированному пользователю
Это круче, чем Копа дель Соль?))
Чемпионат Москвы, Копь дель Соль и Кубок Матч-Премьер - настоящий требл, а не эти ваши ЛЧ, Чемпионат и Кубок. Качать гениев!
Ответзаблокированному пользователю
Это круче, чем Копа дель Соль?))
Круче чем Ленинградское дерби... Ах да, извини
С чемпионством!
Это, конечно, приятно, но в РПЛ расположение клубов в точности наоборот – это ж надо так)
питер голубой...
Ответзаблокированному пользователю
питер голубой...
И радужный
Ответзаблокированному пользователю
питер голубой...
Зависть поклонников бестрофейника из мацквабада к Зениту у которого 2 еврокубка доставляет)
Питерские болельщики, видимо, первый раз о таком неофициальном соперничестве услышали, иначе объяснить подобный набег на ветку Динамо, ЦСКА, Локо и Спартака я не могу. Ребята, идите с Динамо Спб и тосно соревнуйтесь)
Питерские болельщики, видимо, первый раз о таком неофициальном соперничестве услышали, иначе объяснить подобный набег на ветку Динамо, ЦСКА, Локо и Спартака я не могу. Ребята, идите с Динамо Спб и тосно соревнуйтесь)
Что-то мне подсказывает, что болельщики Локо, ЦСКА и Динамо впечатлены этим фестивалем невиданного самомнения не меньше нашего. Хотя всё может быть. У вас там своя атмосфера
ОтветOwen_the_Simple
Что-то мне подсказывает, что болельщики Локо, ЦСКА и Динамо впечатлены этим фестивалем невиданного самомнения не меньше нашего. Хотя всё может быть. У вас там своя атмосфера
Когда Локо становился чемпионом, такая же новость и такая же таблица были. Тоже фестиваль невиданного самомнения, видимо. А уж ведение подсчёта результатов очных матчей между принципиальными соперниками из одного города - оскорбление чувств всех питерских, не иначе
Про клуб, набравший больше всего очков среди газпромовских команд, писать излишне.
Про клуб, набравший больше всего очков среди газпромовских команд, писать излишне.
Шальке?
Ух, ну хоть в чем то перемога.
Шоколадные медали им!
Чемпионат Москвы выигран!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем