У Зенита ни одной награды на премии Герои РПЛ, несмотря на серебряные медали в год 100-летия 99-м сезоне в истории. В финальный список претендентов попали всего двое газовых — Глушенков (лучший футболист сезона) и Педро (лучшая голевая передача сезона). Но ни один из них не добился успеха. А все потому, что финалистов премии определялись народным голосованием. И, как мы видим, большой любви к позору российского футбола болельщики не питают, а все бредни про самый популярный клуб Руси — очевидно лишь проплаченная пиар-компания от ненасытного для псевдо-достижений Газпрома.
какая разница сколько ты там заработал, если у тебя
"отношения с Лерой Кудрявцевой" хахаахахахахахахахаахахахаха
У Зенита ни одной награды на премии Герои РПЛ, несмотря на серебряные медали в год 100-летия 99-м сезоне в истории. В финальный список претендентов попали всего двое газовых — Глушенков (лучший футболист сезона) и Педро (лучшая голевая передача сезона). Но ни один из них не добился успеха.
А все потому, что финалистов премии определялись народным голосованием. И, как мы видим, большой любви к позору российского футбола болельщики не питают, а все бредни про самый популярный клуб Руси — очевидно лишь проплаченная пиар-компания от ненасытного для псевдо-достижений Газпрома.
Надо задать этот вопрос в министерство спорта.
Может быть там решат, что плохо и расформируют зенит.
Семак его в запасе оставил, лишь бы 4ую жк не получил. А тут бац бац бац бац...
примерно вот такое.
а вот это правильный вопрос, детектив.
А зачем играть с дисквалифицированными игроками? Регламент такого не позволяет. Так бы с радостью.
забавно смотреть, как соевый веган оставил Бариоса в запасе и чем всё кончилось))))
Представляю как там попки жужжат сейчас.
Болото всё не угомонится.
Саша Соболев - 0
Игорь Лещук - 1
Не нужно тебе играть в это, раз не получается замены сбросить.