отправить в ту эру Драммонда - давали бы приз имени Андре Драммонда в финале ПО. Баскетбол уже столько раз с тех пор поменялся (скорость, техника, тот же атлетизм), что как то неловко сравнивать.
Так в Сперс Паркер, Джинобили, Кавай не приходили топовыми проспектами, драфт Томпсона называли чуть ли не самым скучным, Грин из второго раунда драфта. Это игроки, которые сделали себя сами. Это не готовые звезды, как Бош и Уэйд (+Аллен), Кайри и Лав. Если бы Кобян перебежал в другой клуб, чтобы взять чемпионство, тогда и обсудили бы его позицию) Вряд ли вообще можно взять любую чемпионскую команду и сказать, что там ОДИН игрок катает - кто-то закрывает всех в защите, кто-то делает вовремя скидки, кто-то ставит заслоны, а кто-то ждёт в углу. Но объединяться с другими УЖЕ ГОТОВЫМИ топовыми игроками в прайме - один из простейших вариантов взять титул.
К сожалению их ему отбили сотрудники ОМОН, теперь они титановые или ещё какие.
А хабиб в махачкале?
Сколько сумок она ввезла?
туда спецом побольше похожих по имени-фамилии игроков набирают, чтобы я спросонья нихера не понимал?
Но его полезность в защите в ПО ниже 1. На него размениваются, чтобы вытащить из краски. Хз будет ли толк Минесотте от такой связки (Таунс+Гобер)
отправить в ту эру Драммонда - давали бы приз имени Андре Драммонда в финале ПО. Баскетбол уже столько раз с тех пор поменялся (скорость, техника, тот же атлетизм), что как то неловко сравнивать.
Так в Сперс Паркер, Джинобили, Кавай не приходили топовыми проспектами, драфт Томпсона называли чуть ли не самым скучным, Грин из второго раунда драфта.
Это игроки, которые сделали себя сами.
Это не готовые звезды, как Бош и Уэйд (+Аллен), Кайри и Лав.
Если бы Кобян перебежал в другой клуб, чтобы взять чемпионство, тогда и обсудили бы его позицию)
Вряд ли вообще можно взять любую чемпионскую команду и сказать, что там ОДИН игрок катает - кто-то закрывает всех в защите, кто-то делает вовремя скидки, кто-то ставит заслоны, а кто-то ждёт в углу.
Но объединяться с другими УЖЕ ГОТОВЫМИ топовыми игроками в прайме - один из простейших вариантов взять титул.
Чёт Данкан, Кобе, Новицки, Карри это не остановило взять гайки.
Там был уже оллстар Ирвинг, добавили трехкраиного оллстара Лава.
Всё же Карри бегает довольно много, чтобы открыться