Рейтинг на сайте -231  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии525
Статусы0

ale086-X: комментарии

Дата регистрации 17 июня 2019
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя H X
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Вот именно,что играл. В ПО ЧМ он был бесполезен,как и во всех важных матчах на протяжении своей карьеры. Он только с алавесами и осасунами,да с полутрезвыми Эквадорами может.

Они сдали потому что не стало Роналду. Очевидно ведь. А делать лучше тех, кто играет рядом - это и есть признак по-настоящему великого игрока.

Смотришь ютуб,читаешь сайты и все до боли одинаково- везде разруха, воровство,нищета. Путин поднял страну с колен)))

Пеле намного круче сегодняшних звезд пиара и это главное.Статистика второстепенна.
ПиСи: Кто и набивал стату на всяком шлаке так это Месси. Тут ему равных нет-

Человек, который разбирается в футболе знает, что Месси распиаренный футболист и все. Впрочем, как и его визави

Месси поиграть в АПЛ для начало года 4 надо, а потом уже про количество матчей писать.
Играй Рон всю карьеру в Реале разница между ними сейчас бы голов в 100 была

| К записи в блоге Joga bonito
-1

Автор: "Такие рождаются действительно раз в столетие. В какой-то мере сравниться с ним мог бы аргентинец Марадона, опередивший Пеле в паре мировых опросов из полутора десятков на тему лучшего футболиста ХХ века. Но, нет, не то. Марадона разбазарил свой талант, а Пеле с 15 лет пестовал его в родном "Сантосе".
"Это как сравнивать Марадону и Пеле. Пеле забил больше Марадоны, но когда Марадона касался мяча, это было нечто особенное", – сказал Балотелли.
Как-то так
А так да Пеле-Король.Спору нет.Как и Марадона. Они настоящие Короли, не мнимые,как нынешние