Рейтинг на сайте 2117  Место 26641
Трибуна Пользователь
Комментарии863
Статусы0

И снова Изя: комментарии

Дата регистрации 22 марта 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Изяутдин Абрамович Достов
Пол мужчина
Возраст 52
Любит
Читает блоги

Следили за его работой на дистанции?
Как он вообще?
Время сейчас очень не определённое , может лучше действительно своего оставить.

Скоро в Европе денег не будет , так что в России такая очередь из желающих заработать появится , что вы ахудевитесь.

---Заметьте я отвечать полностью, а вы - не отвечаете ни на что.---
а ты по существу отвечай , расскажи какой прогноз по изменению коэффициента демографической нагрузки?ты занимался этими исследованиями или может знаком с выкладками на основании которых принимались решения о реформе?
Повышаются ли риски при ежегодном плановом индексировании пенсий при неизменном коэф.демогр.нагрузки ?

---да кстати. это не путин ввел ренту. А кабинет премьер министра касьянова. этого проклятого и поганого либерашки.---
Касьянов техническая фигура ,решение принимал Путин. Миша "два процента" Касьянов сам никогда бы такое не провернул во первых потому что его бы просто порвали олигархи , и во вторых зачем ему отнимать кормушку у своих друзей и у себя родимого.

Ну что ты за попка такой , откуда этот кал - "вся Германия была убеждена " где ты это взял? Гитлер долго пестовал свою паству обещая ей богатые земли славян. Так что они все прекрасно понимали. Главное в чём их убедили это в том что они в праве уничтожить народы живущие на землях которые они решили забрать себе. Может какая-то часть населения и не понимала аморальности этих убеждений , но большинство понимали что эти устремления преступны.
Проводить аналогии с сегодняшним днём подло. России в отличии от гитлеровскрй Германии не нужны дополнительные жизненные пространства. России нужно пространство безопасности.
И с чего ты взял что эту войну нельзя выиграть, откуда такое самомнение?
Ты кем себя возомнил, попка?

---В 90-е коэф. демографической нагрузки был 765 , а на момент введения реформы 785 --- ну и что?
Ваш раз в уровень анализа и аргументации не достоин даже спортса 😃.
Реформы разрабатывают исходя из сегодняшнего положения дел и с учётом прогноза на будущее. Причём здесь 90-е😃? Это полнеший швах.

Разве Маннергейма на гос.уровне объявили национальным героем России , как Бандыру на Украине? Нет. Так какого лешего ты сравниваешь эти вещи? Памятная доска Маннергейму это частная инициатива.
С кем ручкался Аксёнов не знаю , но и это тоже мимо, в любом случае.