Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2741 |
| Статусы | 0 |
Свет19: комментарии
| Дата регистрации | 4 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2741 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги |
Я так понимаю, к Урманову там никто особо не прислушивается. Может, сейчас начнут. )
Миша, чтобы победить сделал не просто стандартный набор и не упал. А прыгнул 5 четверных и с прошлого года начал прыгать редкий каскад, чтобы побороть сильных соперников. И Урманов его в этом поддержал, потому что на каждых соревнованиях всё видит.
Думаю, уже после первых соревнований такого формата, пересмотрят. Очень высока вероятность травм.
Ну хорошо хоть в распорочку. )
Извините, навеяло.
"И разговор перешел в область, не имевшую ничего общего с полученной инструкцией. Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: «А ты кто такой?»"(с) Золотой телёнок.
Ключи от города подарили. Теперь может в любую квартиру прийти поселиться )
Хаха Мр ещё одна не читатель. :))) Ну понимаю, тексты длинные, слова там сложные.
Пишут, что к Тутберидзе перешли. Правда или нет?
И Сарновская тоже. Кого же теперь мама Ира будет винить в неудачах?
Так что ОЧ, серебро ЧМ и ЮЧМ и золото ЧЧК Михаил получил явно не за счёт поддержки Краснодарского края. И уж точно никого не вытеснили. Ещё и папа работал, зарплату туда же писали вкладывал. До сих пор тренируется это про 2022. С этого момента начали платить и пошли результаты.
Но таким как parvinas проще ущемиться :)))
"– К юниорскому чемпионату мира Михаил готовился на катке для массового катания, поскольку тренироваться, где раньше, ему запретили. Как такое могло произойти?
– У Михаила изменился статус. Если раньше он был просто мальчиком из Казахстана, который где-то бесплатно тренируется, и на это закрывают глаза, то теперь Михаил – лидер фигурного катания своей страны, участник чемпионатов мира. Тренируясь в России, он ей ничего не приносит, кроме авторитета ее тренеру. А лед и время надо оплачивать. Такая ситуация возникла не только у него – к тренировкам перестали допускать двух других учениц Урманова – девочек из Беларуси и Латвии. Вот так неожиданно, незадолго до юниорского чемпионата мира, нам снова пришлось искать лед. Но мы и не из таких ситуаций выпутывались. Миша стал тренироваться на катке для массового катания. Он до сих пор там занимается, хотя после соревнований прошло больше месяца."
Ну хотелось бы верить. ))) А то после подобного иска ничего уже не удивляет.