Рейтинг на сайте 23  Место 205198
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Максим Борисов: комментарии

Дата регистрации 19 февраля 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Панчер
-2

Хочется, чтобы Усман раскрылся и показал топ. Но это очень сложно будет с таким талантом и характером. Может быть ему не хватает парочки поражений на этом этапе.

На Кордобе стабильно катаются защитники, держат руками, толкают в спину. И полный игнор, стоит ему ответить желтая или красная.
Что по вопросу удаления защитника ЦСКА в первом тайме?
Не успевал к мячу первый. Не потому ли что его защ держал минуту перед тем как свалил?

| К записи в блоге Open the Doors
0

Спасибо, Саша!
Пиши ещё 🙏

| К записи в блоге Россия-2025
-2

Федя, шли всех . Ты красавчик!

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Дзюба 😁

| К записи в блоге Open the Doors
0

..здец вы напали. Для 20 лет, он и умен, и глубок, и дисциплинорован, и откровенен. Устроили тут истерику из-за контры и тату. Да, чувак мог бы на ферре шлюх катать и коксом бахаться, а он руки и забил и в пс гоняет 😄
Мечтает стать отцом, а не папиком.
В 20 лет, с его вниманием и деньгами, я бы с ума сошёл 🤣

Вы путаете тоталитарную систему и авторскую. Вы решили подобедать на скандале. Вам плевать насколько это ломает людям жизнь. На какую мельницу вы льете воду. Вам дали лишь перекусить, но не дали обожраться.
Ну и этой попыткой вы тоже, возможно, перекусили. Но хайп такой себе. Можно было высосать получше.