Рейтинг на сайте 64485  Место 893
Трибуна Пользователь
Джанлука Нальюка, Джанлука Нальюка
Комментарии13259
Статусы0

Джанлука Нальюка: комментарии

Дата регистрации 5 февраля 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги

Кто знает, может без работы зачах бы быстрее и прожил меньше.

Да это не синдром второго сезона, это уже стадия разложения команды. В него и его идеи уже никто не верит. Убери салаха в прошлом сезоне и посмотрим где был бы слот.

То есть чемпионство , это не в счет и не показатель характера ? Сколько игроков он раскрыл ? Байер разобрали на запчасти и алонсо там еще лет 20 будут вспоминать.
Хаби алонсо и в реале не провалился и мне очень понравилась его системность и требования к звездом, жертвой чего он и стал.
Вспоминать прошлый сезон слота не имеет смысла, он уже потерял раздевалку и его похоже сливают. Я не хочу больше видеть этот позор

Ты просто не видел байер алонсо.
Он построил великолепную команду с характером, которая выгрызала матчи в концовках. А слот превратил рокенрольную команду клоппа в безвольное позорище и он должен быть уволен. Причем завтра

Думаю, сейчас хороший момент для увольнения. Оглушительная пощечина. Алонсо хотябы настроит команду на псж и вытащит концовку. Ну сколько можно это тело пинать ?

Ну что ты, все дело в правом защитнике, который плохо помогает салаху проявить себя.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+