Трибуна Пользователь
| Комментарии | 838 |
| Статусы | 0 |
Romarodik: комментарии
| Дата регистрации | 22 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 838 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А у кого реальный уровень? Аж интересно
Когда самовоз приехал а побеждать привык. Но это не отменяет что пилот он один из быстрых в истории.
Редиски
Как то даже непривычно, Но все же ...спасибо OKKO(а значит Сбербанку) что дал возможность посмотреть ОИ в полном объеме и даже с повторами и другими инерактивами. Олимпиада понравилась. Может от голода до международных турниров, но радовала и был интерес (впрочем как всегда). Отмечу,многие близкие и родственники поменяли свое отношение к ОИ и не смотрели,хотя до этого активно следили и смотрели ОИ на протяжении многих циклов. Аргумент- наших(Россиян) нет. Честно скажу, будь Большунов, наша сборная по хоккею, фигуристы,бобслеисты,биатлонисты мои эмоции были бы ярче. Но есть как есть, несправедливост была всегда.Поэтому болею за Силу и Волю к победе а значит за лучших. Вот как не болеть за Джессику Диггинс на финише?
В чем секрет? Почему в лёгкой атлетике спринтер уже на 1 км никакой, а на 5 км будет последний, а в лыжах какой то бред! Стыдно должно быть дистанционщикам за слив спринтеру
Как? И сприн и марафон!?
Какие симпатичные девушки пошли выступать в последней разминке. А то раньше одни дети лет 15
Палками
Да...совсем плох стал. Ели доехал 🤭
На данный момент есть только один вариан победить Хлеба это натягивать максимально по всей трассе. Как это делал Большунов (единственный кто соревновался с ним дострйно) А так, конкурентов у норвежца даже близко нет. Получается гонка за 2 ,3 место.