Вот папа-то в свои 42 еще могËт-и это здорово. А вот то, что Б5ОЧ с треском пролетает сильнейшим ровесникам-так это все его старше, он коленки лечил, и вообще у него полтора месяца шоу были.
Интересно, кто ее "коллеги", разбирающиесяв фигурном катании? Пригожин?Матвиенко? Дробыш? Или парикмахерша баба Валя, которая была ярой поклонницей Игоря Бобрина?
нет слов, одни маты. Жалко Мишек, нет слов, на прошлых Играх всего лишь бронза, сейчас вообще прокатили. Ну и задвинуть чемпиона страны это конечно из серии "аналогов нет" 😕
Вот папа-то в свои 42 еще могËт-и это здорово.
А вот то, что Б5ОЧ с треском пролетает сильнейшим ровесникам-так это все его старше, он коленки лечил, и вообще у него полтора месяца шоу были.
Интересно, кто ее "коллеги", разбирающиесяв фигурном катании? Пригожин?Матвиенко? Дробыш?
Или парикмахерша баба Валя, которая была ярой поклонницей Игоря Бобрина?
Ну в парах да, а в танцах медаль российской паре ну ни как не светила
Это насколько ж рыло в пуху, раз такое пространное объяснение...
Статьей запахло?
Как бы Авер среагировал на плотоятные взгляды сорокалетнего мужика на свою дочь-девятиклассницу?
В 18 может и не все. Кипиш, как она выразилась, по другому поводу-откуда 37-летний мужик в курсе таких подробностей о 15-летней девушке?
Ну вот вам и "допинговый" штаб. Преспокойно поедут на Игры.
нет слов, одни маты.
Жалко Мишек, нет слов, на прошлых Играх всего лишь бронза, сейчас вообще прокатили.
Ну и задвинуть чемпиона страны это конечно из серии "аналогов нет" 😕
аналогично ситуации с Камилой-ее с непонятной пробой заявили в командник. Результат знаем
А может быть такое, что зарубят кого-то одного из партнеров? Ваню например. Прецедент-то есть...