Нет. Шипы закрыты, носок вытянут - это не опасная игра. Точнее, это - опасная игра со стороны вратаря. Если вы, как заявляете, так хорошо знаете правила, то должны представлять, что опасная игра может быть и со стороны игрока, которого ударили. Опасная игра подразумевает любое действие, когда игрок, пытаясь играть в мяч, угрожает нанести травму кому-либо (в том числе самому себе)
Кутепов, как и Жиго - последние защитники. Как только его отправляют на фланг - Илья теряется. Сегодня он вышел на своей позиции и выдал очень добротную игру.
Нет. Шипы закрыты, носок вытянут - это не опасная игра. Точнее, это - опасная игра со стороны вратаря. Если вы, как заявляете, так хорошо знаете правила, то должны представлять, что опасная игра может быть и со стороны игрока, которого ударили.
Опасная игра подразумевает любое действие, когда игрок, пытаясь играть в мяч, угрожает нанести травму кому-либо (в том числе самому себе)
Назло бабушке отморожу уши!
А как же Каналья и Буланов?))))
Да, я видел вчера пасы Оздоева назад, обрезающие всю команду. Ещё как его Иличич возил по поляне тоже помню. Отлично сыграл Магомед.
Не факт. Эрик хорош, но под определенную структуру игры. Это как Мирзов - в Химках главная звезда, а в Спартаке?
Только я не заметил, когда Крал успел получить карточку? И почему её нет в после матчевом протоколе?))))
Кутепов, как и Жиго - последние защитники. Как только его отправляют на фланг - Илья теряется. Сегодня он вышел на своей позиции и выдал очень добротную игру.
И поэтому ещё несколько секунд пытался прорваться мимо Цаллагова и только потом упал.
С тройкой по английскому сказать " Гоу хоум" гораздо сложнее, чем вашу фразу, да ведь?)))
Уже взял билеты