Рейтинг на сайте -202  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии38
Статусы0

dontD: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2018
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

У Загитовой волосы на голове поредели, даже наращивать пришлось. И мочу она сдает после 5 часов отсидки, что интересно как раз после чистых прокатов. "Правильный допинг"? Куракова не даст соврать. Так что повышенное внимание тут совершенно обосновано.

Что же у Загитовой с волосами твориться? От "правильного допинга" про который рассказала Куракова волосы выпадают? Не зря для шоу нарастили чужую волосатую мотню, видимо там совсем все плохо. Береги здоровье, девочка. И куда только родители смотрят. Деньги не важнее здоровья, это только сначала кажется, что деньги важнее.

Этери ничем не лучше Буяновой. У той тоже есть ОЧ в личке. Все остальное же не считается хахах..

| К записи в блоге На льду
+6

Неужели кто-то ПРАВДУ про Алиненка написал? Зачет!

Ой, неужели кто-то правду написал! Да на этом прекрасном ресурсе. Чудеса случаются, автору ЗАЧЁТ!
Люди не дураки и видят хитрованшу-тренершу насквозь. Ой, прилетит ей однажды, не завидую...

| К удаленной записи
+3

"Алину надо поддержать" Тутберидзе
Извините, пожалуйста вам, Поможите, люди добрые! Сами мы не местные, Голодаем и скитаемся. Приехали на лечение - Украли все документи.

Чемпионки перекормленного грибами Небелхорна? Там и соперницам из "другой лиги" пришлось от души насыпать. А тут у нее серебро. И рекорд то ненастоящий!

Чемпионка Небелхорна и серебро Джапан опен?!! Да, то класс. Дутые баллы и ненастоящие рекорды. Даже агентство ТАСС заставили трубить о "рекорде" в новостях. Поддержку админ ресурса тренерша выбила не хилую, просто смешно.

| К записи в блоге Другой взгляд
-4

Надежда Японии Рика Кихира успешно исполняет тройной аксель в каскаде с тройным тулупом - такое до нее не делал никто из девушек.
Узнав об этом хитрая тренерша выпросила у федры слабую бэшку для своей грибной надежды. Пиррова победа. Еще и бабочкует теперь. Федра создает Коляду в юбке себе на головную боль, а тренерша борется за кормушку. Цирк с конями.

Судя по минусам к моим комментариям вышли как раз другие боты. Вот вы с девушкой яркие представители, опять же судя по проведенному на этом сайте времени, количеству, качеству и содержанию комментариев.
Правда глаза колит, вот и минусуют остервенело про прикормленную третьесортную договорную бэшку и космические грибы.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+