Рейтинг на сайте 3113  Место 20401
Трибуна Пользователь
Комментарии1893
Статусы0

Maliw Ali: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2018
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Штеген вратарь уровня Боруссия М . , то есть вратарь он средний .
Канисарес , Касильяс , облак , Навас , Буффон , Ван Дер Сар , Тольдо , бартез , Чех , кан , Куртуа и т.д. и т.п. , это вратари на которых можно положиться в важных матчах и они потащат несколько мёртвых мячей , чего не скажешь про Штегена , он скорее становится чувством неуверенности команды и пускает всё в этих матчах .
У перечисленных , и не у перечисленных , есть провальные матчи , но у них так же есть куча матчей , где они тащили всё , когда у команды не шло , чего снова не скажешь про Штегена .
Уровень Штегена , в рамках клуба Барселона , это быть вторым вратарём и играть в кубке короля .

Ну это так же влияет и на футболистов , новая метла метёт по новому . Что будет дальше ?! нужен он новому руководству или нет .

Зачем они придумали это на завершающей стадии сезона , чтобы подпортить настроение команды?! Почему не в конце сезона уже ... Так и подвести итоги можно будет , по выполненной работе ..

Правильно все говорят , что оно уже напрочь покатилось по наклонной , когда надо было Винни-Пуха в угол поставить и выговор сделать , вместо этого , они поддержали его и наоборот начали давить на тренера , ну авторитета они ему конечно добавили , учитывая , что он пришёл со своими идеями и футболом .

По сути он ещё долго продержался , давно пора было слать их , но с другой стороны зачем Перес его звал , если собирался играть в тот же футбол .... Вышло как в той поговорке - не пришей к звезде рукав . На столько они подходили друг другу.

Вероятнее всего уже Переса не будет , так что возможно .

Так Реал 8 или сколько лет (уже давно было , забыл) не мог пройти 1/8 ЛЧ , в памяти остались несколько вылетов от Лиона(ещё того Лиона) .

Лапорту покусал Флик , всё чаще простые и адекватные комментарии от него идут , понятные каждому болельщику , которые и хочется слышать , без популизма и прочего ,

🤦🤦🤦🤦🤦🤦 а как ещё такое можно комментировать?!