Рейтинг на сайте 474  Место 63474
Трибуна Пользователь

Даа, ведь в центре самой развитой страны мира точно нельзя получить помощь в виде мазей от синяков.
Отправляется ли помощь в сектор газы, не настолько далёкий как Амстердам и пытаются ли вызволить заложников своих граждан вместо того, чтобы геноцидить арабов? Вопросы риторические

| К записи в блоге Россия-2025
+2

даа, именно так и начинаются пути исправления -- на курортах индонезии, суринама и т.д., где работать и делать что-то полезное промес кнч же (не) будет

| К записи в блоге Россия-2025
+2

more like Коксорин

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Перзидента. Ну вот так и пиши в комментарии, что против дискриминации всех, кроме др*черов пыни. И Гитлера и сралина и прочих.

Мне бы, конечно, хотелось бы на это посмотреть, и хочется об этом мечтать, но вы же понимаете, что сами футболисты тут не очень много решают. Бунт одного бессмысленен и разрушителен для него самого: отстранение от сборной (и от её денег), травля на родине и в мире, невозможность показать себя на чемпионате мира, то есть выделиться для скаутов и прочее и прочее. Бунт сборных невозможен потому, что им не дадут это сделать из-за денег, уже вложенных и завязанных на этом представлении.

Ну будем честными, спортс всё таки набросил и не смог перевести простые фразы. Во фразах "В вашей команде есть некоторые из лучших игроков мира" и "в вашей команде одни из лучших игроков мира" смысл несколько разнится.

Птср это посттравматический синдром, гений. Действительно, зачем упоминать болезни. Все же нормальные люди здоровые, нам больные не нужны в нормальном обществе. Пусть живут в своём больном гетто.

Об этом по идее Вяльбе и говорит по идее. Эта награда - пиар, а не за реальное достижение. Не вижу противоречий с твоим комментарием.

Совсем никаких, да, да, что же случилось в 2022 во Франции??