Когда Заубер пришел в ф1 в 1993 это была некая фарм команда Мерседеса, в 2000х это был БМВ, а сейчас будет ВАГ под маркой Ауди. И все это время они активно сотрудничали с Феррари, переодиски пребывая их "дружеской" командой. Уважение герру Петеру - настоящий дипломат и любитель своего дела!
Учитывая, что это пустыня, это самый дорогой этап по цене билетов (ну или сопоставим только Монако), это холод т.к. ночь - то зрителям можно только посочувствовать..
Все что нужно знать о приходе больших концернов в ф1..( Форд, Бмв, Тойота ушли как только кризис. Хонда, те же Рено мечутся часто туда-сюда. А ВАГ еще даже не пришел, а уже все хотят переиграть"
Ну как?
Сфотографируют болид РБ и воспроизведут по фоткам. Розовый мерседес не даст соврать...
А то что РБ 15 лет пр сути "содержал" ТороРоссо его не смущает.
Купите себе 2ю команду, а то резко вспомнил о справдливости
Шансы стать шестикратным выше чем восьмикратным...
А кто второй кроме Сэра был?
Только скорее не Джоу прогрессирует, а Велера все сильнее деградирует
Когда Заубер пришел в ф1 в 1993 это была некая фарм команда Мерседеса, в 2000х это был БМВ, а сейчас будет ВАГ под маркой Ауди. И все это время они активно сотрудничали с Феррари, переодиски пребывая их "дружеской" командой.
Уважение герру Петеру - настоящий дипломат и любитель своего дела!
Судя по всему доминирование РБ продолжится в 26м+...
Учитывая, что это пустыня, это самый дорогой этап по цене билетов (ну или сопоставим только Монако), это холод т.к. ночь - то зрителям можно только посочувствовать..
Прорвали временную петлю и очутились в прошлом
Все что нужно знать о приходе больших концернов в ф1..( Форд, Бмв, Тойота ушли как только кризис. Хонда, те же Рено мечутся часто туда-сюда.
А ВАГ еще даже не пришел, а уже все хотят переиграть"