Рейтинг на сайте 146  Место 105947
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

rumit89: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2018
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Заявлять конечно можно все что угодно , но правда в том, что как бы мне не нравились наши молодые игроки проверить на сколько они действительно хороши можно только в официальных международных футбольных матчах и сравнивать сборную 2008 года , которая по делу обыгрывала Голландию и нынешнею которая уже почти четыре года не играет официальные матчи просто глупо.

Как не привычно слышать адекватные вещи от наших депутатов , прям читаешь и глазам своим не веришь и думаешь может его "взломали".

Здесь вопрос не о том чтобы "прогнутся" или нет, а в национальных интересах , если Китай решит что сотрудничать с Россией не выгодно то он тут же перестанет это делать .

Как бы я не относился к Владимиру Васильевичу , но по моему тот факт что человек который уже раз 5-6 завершал свою карьеру находит себе новую команду , а вернее она находит его говорит о том что в нашем хоккее происходит что то не то. И в данном случае просто смешно слушать о том как некоторые говорят о засилии иностранных тренеров , потому что молодых тренеров или нет, или им не дают работать.

На мой взгляд самое главное что было не верно в судействе этого матча это непоследовательность в эпизодах когда в итоге зафиксировали фол Мангаша на Аззи и момент когда по итогу дали желтую Маркиньосу и там и там было примерно одно и тоже , только Мангаш вел борьбу с соперником , а с Маркиньосом никто не вел борьбу чисто толкали чтобы он не забил и по этому если в первом случае был фол , то во втором случаи и по давно , но по сути в этой ситуации все вопросы даже не к Казарцеву (который провалил матч) а к бригаде ВАР которые не понятно почему не стали указывать ему на его ошибки.

Довольно редко когда я бываю согласен со Станиславом Саламовичем , но в этот раз я совершенно с ним согласен , все таки очень забавно когда абсолютно все футбольные люди говорят одно про лимит , а чиновники говорят другое , возникает вопрос почему люди которые не разбираются в каком то деле не слушают людей которые в этом деле профи , хотя у наших чиновников наверное такая привычка не слушать адекватное мнение людей.

Я не очень понимаю почему Кожевников считает , что тренировать команды которые претендуют на самые высокие места легче чем тренировать команду результаты которой не интересны даже тем кто этой командой руководит. Если бы я был тренером который хочет просто заработать очень большие деньги то конечно же выбрал Куньлунь , а не Локомотив,Авангард,Трактор где ответственность на много выше и ведь самое главное Кожевников не может этого сам не понимать , короче у него как всегда квасной патриотизм "бьет в голову".

Думаю в данном вопросе количество стран которые будут согласны с возвращением России в Евро -турниры не имеет значения , а имеет значение их "качество" , то есть если условные Сербия ,Венгрия ,Турция и т.д. будут согласны на возвращение , а Англия,Франция,Германия и т. д. будут против ,то на мой взгляд понятно что никакого возвращения до окончания боевых действий не будет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+