Рейтинг на сайте 4393  Место 15791
Трибуна Пользователь
Комментарии2167
Статусы0

Alexandra K: комментарии

Дата регистрации 4 июля 2018
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст 126
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Всем лутц!
+2

Спасибо за эти интересные детали. Я французским не владею. Бедная девочка, очень много в ней боли. Но все же мне показалось несколько удивительным со стороны психолога искать в её окружении некую причину в виде конкретного человека, даже, я бы сказала, не очень профессионально. Который даже не её муж, бойфренд или отец. Просто коллега. Но вывод, видимо, правильный, раз её так триггерит его манера общения и партнёрства, то, значит, им не надо вместе ничем заниматься.
По описанию, реально похоже на проблемы с психическим здоровьем. Что не является ни в коем мере негативным описанием, наоборот, очень её жаль. Насколько я понимаю, сейчас ситуация улучшилась, и она ведёт активную жизнь. Не без фиксации на личности бывшего партнёра, все же. Наверно, это как шрам, который может бледнеть, но все равно останется.

| К записи в блоге Всем лутц!
+19

О-бал-деть. Я даже не знаю, за что "схватиться" для комментария, нейробиология, триатлон, тренерство, она необыкновенная. А как Гийом говорит о ней? Это просто песня. Пусть даже у них, наверно, всё не так идеально, но как он говорит! Молодец, это красиво.

Это отлично, очень рада за их пару, она так долго к этому шла. Уникальный путь.

Международные старты мы больше не собираемся проводить? Если ввести такой запрет, к нам немалая часть топов в ФК не сможет приехать на старт.

Ами ошиблась на 3А. Но ничего, они обе в тройке, Шимада юниорка иине модет поехать на ГС

Вот что значит - стабильный прыжок 👏 Даже секвенцию можно бахнуть

Контент такой много кто выкатывает, но всем разные баллы за него дают. Как пример, Самоделкина и Моне Чиба. И ещё много кто. А между тем, Моне лидировала после КП безо всякого трикселя. И Лью была вторая. Я уже молчу про прошлую ОИ и битву Щкрбаковой и Трусовой, и кто там выиграл короткую, и какой аксель она прыгала.

Это вроде легинсы, но какие-то полупрозрачные

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+