Футбол самый популярный из-за своей доступности, потому что в футбол можно поиграть в любом уголке мира - положил два камня вместо ворот и пинай, что под ногу попалось. Каждый раз смешно. Представляю себе Колизей, битва гладиаторов, толпа требует зрелищ и крови, а в конце цезарь объявляет - у нас ничья, расходимся. В 2026 году спорт в первую очередь шоу, а уже потом соревнование. Но эти консерваторы будут сидет до последнего с ничьими
Какие самые популярные игровые командные виды спорта кроме футбола? Баскет, хоккей, волейбол, крикет/бейсбол. И там не бывает ничьих. Кажется, ##### футбольные функционеры начинают догадываться
Интересно. А травмированный коллега тоже плюшку получает? А вообще, странно это. Участником МВЗ в разрезе контрактов должен считаться тот, кого выбрали голосованием на МВЗ, а не тот, кто в итоге поехал.
Интересные критерии определения заслуженности. Дончич тоже в защите не упирается, все, не звезда? Да и Лейкерс тогда тоже далековаты от претендентов, если нахождение в зоне ПО это для вас далековато. И снова Дончич должен пролетать, да? Много ли игроков в НБА дают 26-7-4 при точности 50% в команде уровня ПО?
«Звезда» в отношении человека — это знаменитость, достигшая высшей степени популярности, признания и успеха в своей сфере. В этом тексте звезды разве что Эмбиид да Харден. Остальные просто хорошие баскетболисты (а кто-то даже авансом)
Никогда не понимал и до сих пор не понимаю, почему в подобных рейтингах силы типа "если ПО начнется сейчас" Запад и Восток кидают в общую кучу.
Спортс такое же спидинфо со спортивным уклоном. И ничего, процветает
Футбол самый популярный из-за своей доступности, потому что в футбол можно поиграть в любом уголке мира - положил два камня вместо ворот и пинай, что под ногу попалось.
Каждый раз смешно. Представляю себе Колизей, битва гладиаторов, толпа требует зрелищ и крови, а в конце цезарь объявляет - у нас ничья, расходимся.
В 2026 году спорт в первую очередь шоу, а уже потом соревнование. Но эти консерваторы будут сидет до последнего с ничьими
Какие самые популярные игровые командные виды спорта кроме футбола? Баскет, хоккей, волейбол, крикет/бейсбол. И там не бывает ничьих. Кажется, ##### футбольные функционеры начинают догадываться
Интересно. А травмированный коллега тоже плюшку получает?
А вообще, странно это. Участником МВЗ в разрезе контрактов должен считаться тот, кого выбрали голосованием на МВЗ, а не тот, кто в итоге поехал.
Интересные критерии определения заслуженности. Дончич тоже в защите не упирается, все, не звезда? Да и Лейкерс тогда тоже далековаты от претендентов, если нахождение в зоне ПО это для вас далековато. И снова Дончич должен пролетать, да?
Много ли игроков в НБА дают 26-7-4 при точности 50% в команде уровня ПО?
«Звезда» в отношении человека — это знаменитость, достигшая высшей степени популярности, признания и успеха в своей сфере.
В этом тексте звезды разве что Эмбиид да Харден. Остальные просто хорошие баскетболисты (а кто-то даже авансом)
Признать свою ошибку и идти дальше не так уж и легко, да
Я за Сиэтл и Лас-Вегас, но против расширения. Лучше перевезите туда НОП и Мемфис
Несколько ранних матче й и все, так понимаю, из-за супербоула