Рейтинг на сайте 29  Место 192825
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Харьковский Бобр: комментарии

Дата регистрации 7 июня 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+19

В сравнении с потерей или частичной потерей зрения шрамы реально пустяк

Десять лет назад это вскрылось, побурлило и все. А теперь кому-то приспичило залезть в грязное белье и срубить плюсов. В 2030м году на Спортсе выйдет аналогичная статья о подонках Кокорине и Мамаеве, писать то под Новый год нечего, а плюсов рубануть можно. Это типа современная журналистика?

На последней фотке наш фанат после поражения на последних минутах)

| К записи в блоге Soccer365
+1

А про силу испанцев речи вроде и не было, про ватокатство спорить трудно, все победы в плей-офф по 1-0 это мрак конечно.

И близко не надо ничего убирать, футбол без болельщиков это цирк, а безопасность матча эта шапошная организация обеспечивать явно не собирается, мы дескать попробуем и посмотрим в сторонке, как вы морды друг другу будете бить. Тут достаточно почитать комменты, чтобы понять отношение людей друг к другу, а что будет на стадионе??