Рейтинг на сайте 1423  Место 35165
Трибуна Пользователь
Alexshev92, Alexshev92
Комментарии133
Статусы0

Alexshev92: комментарии

Дата регистрации 6 июня 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге ДжазБоксСекс
+1

Секса у нас нет. Джаза тоже. А бокс мы вам организуем 😁

| К записи в блоге Дальний лес
+2

Кошмар, Ирине, самое главное здоровья, и физического, и психологического.
Я вот с декабре в центре (!) города столкнулся со стаей собак, правда всё обошлось, погавкали немного, я их шуганул и они разбежались. После того случая, разжился специальным баллоном и теперь без него из дома не выхожу. Таких животные не должны бегать по городу, а должны содержаться в специальных приютах, а если на это денег нет, тогда один путь. Да, жалко, но как может жизнь и здоровье человека ценится ниже, чем жизнь животного. Тем более, что вряд ли они нападут на взрослого здорового мужика, а вот на ребёнка запросто. Вот на днях наблюдал, как у школы здоровенная псина за детьми ходит.

Кажется, если бы не увлечения тиктоками и прочей шелухой, карьера могла бы и по-другому сложиться. С другой стороны, если ему в кайф, то почему бы и нет.

Мне кажется, Йорр неплохо стартовал, но потом как будто сдал немного. С выбором позиции проблемы и это не только к пропущеному мячу относится. Но да, молодой, ещё есть куда расти.
А вот с Угарте вообще непонятно

Да, Йоро прям плох был сегодня

| К записи в блоге Тир-лим бом-бом
+13

- Тренер, он назвал меня чёрным уродом! Это расизм!
- Но ты чёрный и ты урод!

| К записи в блоге Hello
+27

Помню, впервые про них услышал, когда они в ЛК играли, несколько сезонов назад. А теперь в 1/8 ЛЧ, огромный прогресс!

Еслм что, последний прямой трансфер между МЮ и Ливерпулем был в 1964 году.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+